Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.159
Реакции
945
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Короче дело тяется но идёт. Очевидно я плох в определении объёма работ...
Короче только что закончил с перками из разных школ, остаётся заполнить обработчики для "вне школьных" перков, перки для осквернённых а так же переписать работу артефактов. Помимо этого ещё предстоит доделать ряд правок в разных частях кода, прежде чем я смогу приняться наконец за сборку всего проекта...
По объёму работ рили вышло оч жирно, ещё больше чем предыдущая версия мода раза в 2. И это не смотря на то, что количество кода в некоторых местах было сокращенно раза в 3 по сравнению с предыдущим релизом благодаря новым возможностям. Простите меня грешного за задержку, дедлайны они такие ...
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
118
Реакции
14
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Короче дело тяется но идёт. Очевидно я плох в определении объёма работ...
Короче только что закончил с перками из разных школ, остаётся заполнить обработчики для "вне школьных" перков, перки для осквернённых а так же переписать работу артефактов. Помимо этого ещё предстоит доделать ряд правок в разных частях кода, прежде чем я смогу приняться наконец за сборку всего проекта...
По объёму работ рили вышло оч жирно, ещё больше чем предыдущая версия мода раза в 2. И это не смотря на то, что количество кода в некоторых местах было сокращенно раза в 3 по сравнению с предыдущим релизом благодаря новым возможностям. Простите меня грешного за задержку, дедлайны они такие ...
Мы в любом случае будем терпеливо ждать окончания работ))
 

serj112233

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
играл недели 2 в НБ, без вылетов и прочего, потом увидел магический ребаланс, решил поиграть, прошел почти весь хоринес, перешел во 2 главу и полетел в яркендар, прошел часть квестов и нужно было полететь в хоринес и... всё, наигрался, вылетает с ошибкой(( пробовал удалить в сэйве NEWWORLD.SAV, помогло но, весь лут и нпс реснулись, это ломает игру полность! пробовал bABDebug в gonhic.ini поставить на 1 (много где искал хоть какие то фиксы) тоже не помогло! подскажите че делать
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.415
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@serj112233, вы в раздел ошибки самого НБ загляните там у многих такие же проблемы как у вас и без магического ребаланса
 

serj112233

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
254
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.415
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@serj112233, я не говорил вам туда писать я сказал посмотреть там 3 или 4 темы по поводу вылетов с телепорта и и локациями
 

serj112233

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
254
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
только призвал, думал не такая сильная будет, убить не смог(
Локи ломаются после убийства боссов от Шивы. Там нужен особый танец с бубном. Если ты призвал и не убил . Потом сохранился то 100% дело в этом.
 

serj112233

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Локи ломаются после убийства боссов от Шивы. Там нужен особый танец с бубном. Если ты призвал и не убил . Потом сохранился то 100% дело в этом.
а есть инфа как это обойти? мб гве или марвином?
 
Сверху Снизу