Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

СЕМ#$%@

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
а какой модуль настроек подключён? кнопку "установить пакеты" после редактирования прожали?
Всё сделал как на видео, в конфигах параметры поменялись, но в игре ничего не меняется
--- Добавлено: ---

И да, после редакции конфига я жал Установить Пакеты
 
Последнее редактирование:

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, как только вышла обнова с разведчиком, модуль рандомных шмоток отказал, какие бы варианты не устанавливались) Хоть с установкой просто, хоть с компиляцией.
 

СЕМ#$%@

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, как только вышла обнова с разведчиком, модуль рандомных шмоток отказал, какие бы варианты не устанавливались) Хоть с установкой просто, хоть с компиляцией.
Тоесть отредактировать конфиги под себя я не смогу?
--- Добавлено: ---

Или мне стоит переустановить мод?
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.582
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Madnoob, ставил все модули на версию от 27 числа шмотки в том числе установка шмоток не менялась от стандарта тоесть я оставил все как есть не вносил не каких изменений специально кроме новых текстур для зелий и количества делал толи 500 толи 700, версию 2.1.8 правда ставил последний патч не пробовал
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Madnoob, ставил все модули на версию от 27 числа шмотки в том числе установка шмоток не менялась от стандарта тоесть я оставил все как есть не вносил не каких изменений специально кроме новых текстур для зелий и количества делал толи 500 толи 700, версию 2.1.8 правда ставил последний патч не пробовал
Понятия не имею, в чём причина, я тоже всё стандартно ставил - пояса. Ошибка и всё тут. Но характеристики поясов правил. Как только обнова вышла, такая фигня
--- Добавлено: ---

Тоесть отредактировать конфиги под себя я не смогу?
--- Добавлено: ---

Или мне стоит переустановить мод?
Ну вон выше у человека нет ошибки, значит это что-то локальное. Пробуй по разному
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.582
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Madnoob, у меня пару раз было что нехотело компилиться есть подозрения на файлы генератора я удалил из папки пакеты на английском написано там 2 папки бекап и пакеты в ней есть папка именно рандом пака там файлы d я удплил все и заного запустил лаунчер сгенерировал заного и все прошло отлично
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, при установке Бета версии 2.2 возникает ошибка описанная в Скриншоте.
 

Вложения

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Madnoob, у меня пару раз было что нехотело компилиться есть подозрения на файлы генератора я удалил из папки пакеты на английском написано там 2 папки бекап и пакеты в ней есть папка именно рандом пака там файлы d я удплил все и заного запустил лаунчер сгенерировал заного и все прошло отлично
я так всегда делал) Нет, причина явно не в этом. Впрочем хрен с ним, не особо критично
 

СЕМ#$%@

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Переустановил по новой и пробовал много как но всё равно не работает не могу поменять настройки в игре
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.582
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@СЕМ#$%@, какие именно настройки? Все настройки можно поменять до начало новой игры в папке system/autorun в файле config.d открыв его через блокнот, в игре нажать на книгу и в настройках мода применить настройки пользователя это если без новой игры
 
Сверху Снизу