Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Конфигуратор просто отказывается запускаться ¯\_(ツ)_/¯
--- Добавлено: ---

P.S: в диспетчере вместе с конфигуратором появляется отчет об ошибках windows.

Хм... Может это все из-за того, что я до сих пор сижу на восьмёрке? 🤔

P.P.S: делал все по инструкции, скрипты НБ тоже последние
 
Последнее редактирование:

massaraksh

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Салют...Можете пожалуйста подсказать: прочему некоторые враги выпускают какую-то хрень, которая ваншотает (в не зависимости нахожусь я далеко или близко) ? Причем сражаются сумоны, а не я в мили иду. И не важно сколько хп или защиты (разные значения защиты в марвине пробовал - все пробивает). Просто тупо место одно не могу пройти...Каким бы жирным я не был - ваншот...
 

notarius

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Попробовал бетку, только без сгенерированных предметов и вроде всё работает, только один баг пока заметил на талисманах. Почему-то раз в 10-15 секунд сбрасывает эффект талисманов на пол секунды и возвращает, заметил что мана вечно не полная, хотя восстанавливал и реген есть

Ещё баг заметил, рандомный дроп с противников падает нормально, только если запустить конфигуратор и саму игру через "Компилировать Моды", иначе только деньги дополнительные появляются в луте и то немного, сундуки не проверял.
 
Последнее редактирование:

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Салют...Можете пожалуйста подсказать: прочему некоторые враги выпускают какую-то хрень, которая ваншотает (в не зависимости нахожусь я далеко или близко) ? Причем сражаются сумоны, а не я в мили иду. И не важно сколько хп или защиты (разные значения защиты в марвине пробовал - все пробивает). Просто тупо место одно не могу пройти...Каким бы жирным я не был - ваншот...
Здравствуйте! Полагаю этот "ваншотающий беспредел" выглядит как молния с небес которая бъет героя и уничтожает одним ударом? Если вы про то, то еще в прошлых версиях - ужасно бесячий момент был. Второй не менее мерзкий, когда в тебя летит огонь, просто очередью как из автомата, где бы ты не находился и увернуться невозможно.

П.с. Уважаемый мистер автор мода, может быть как то убрать Преффикс "небес" с убивающей с одного удара молнией. При том она проходит через все сопротивления и магический щит.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.410
Реакции
1.273
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Конфигуратор просто отказывается запускаться ¯\_(ツ)_/¯
--- Добавлено: ---

P.S: в диспетчере вместе с конфигуратором появляется отчет об ошибках windows.

Хм... Может это все из-за того, что я до сих пор сижу на восьмёрке? 🤔

P.P.S: делал все по инструкции, скрипты НБ тоже последние
Скорее всего нужен последний net framework.

Попробовал бетку, только без сгенерированных предметов и вроде всё работает, только один баг пока заметил на талисманах. Почему-то раз в 10-15 секунд сбрасывает эффект талисманов на пол секунды и возвращает, заметил что мана вечно не полная, хотя восстанавливал и реген есть

Ещё баг заметил, рандомный дроп с противников падает нормально, только если запустить конфигуратор и саму игру через "Компилировать Моды", иначе только деньги дополнительные появляются в луте и то немного, сундуки не проверял.
каждые 15сек талисманы пересчитываются. насчёт маны хз, гляну. без компиляции вещей их не будет и следовательно не будет дропать.
 

notarius

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
без компиляции вещей их не будет и следовательно не будет дропать.
Да не, это знаю, я про обычный лут с удачи, еда всякая и тому подобное. Тут я дурак, зачем-то сделал компиляцию не на чистый AB_Scripts, а уже скомпилированный, вот лут и пропал. Короче, сам себе сломал, сорян.
А с сгенерированными предметами реально крашит при компиляции, ругается на них.
 

Вложения

  • 10,8 КБ Просмотров: 18

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
у меня скомпилилось нормально но вылетела при начале новой игры
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.410
Реакции
1.273
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Да не, это знаю, я про обычный лут с удачи, еда всякая и тому подобное. Тут я дурак, зачем-то сделал компиляцию не на чистый AB_Scripts, а уже скомпилированный, вот лут и пропал. Короче, сам себе сломал, сорян.
А с сгенерированными предметами реально крашит при компиляции, ругается на них.
С этим кажись допёр - там трабла в порядке загрузки. из-за изменения имён файлов они загружаются не в той последовательности. Запихните в свой кор модуль файл StonedExt.src из мейна, или поместите его сразу в авторан перед компиляцией.

По поводу вылетов ничего сказать пока не могу, может из-за того что скомпилилось не правильно оно и летит, что то такое было давно с подобными симптомами... Я постараюсь к вечеру сегодня выложить уже допиленную версию вместе с компилироваными скриптами.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
197
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
после убийства первых двух боссов вот такое в порту произошло хД
скорее всего чето со вторым боссом т.к. он жуков спавнил
убивал боссов в пещере, где спавнятся бандиты с кошельком найджела


апд. а мб вообще дело в том, что в пещере мало места было, а когда места не хватает и ты падаешь через текстуры, то тебя тпшит на столб в порту
после дуриэля.jpg
 
Сверху Снизу