Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Хочу, на самом деле, но пока терплю. Его же и на болванку можно будет накатить при желании, т.к. там 1 глава ещё будет) Пока щупаю обнову. Ну и в гневе надо будет аккуратно, там же тоже есть пересекающиеся моменты с данным модом. Как бы багов не вылезло
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, нашел баг в еде если ставить с бонусами после сброса через какое-то время жареная рыба и рыбная похлебка требуют не 10 сьединых на новый бонус а по 1 штуке.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.279
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, нашел баг в еде если ставить с бонусами после сброса через какое-то время жареная рыба и рыбная похлебка требуют не 10 сьединых на новый бонус а по 1 штуке.
Оке, поправлю.
Есть хорошие новости - кодовая часть с чармами почти закончена. Всего аж 65 предметов. Осталось доделать чарм на тень и её логику. Далее буду улучшать логику работы аур - они будут полностью кофигурируемыми со всех сторон (потребление маны/вынки, дистанции, силу эффектов) а так же добавлю до 16 дополнительных слотов на ауры, для тех кому мало)) Так же буду править отражаемый урон/урон от мобов - будет учитыватся энергощит и защиту гг. Ну и куча по мелочи.
Ах да, ещё ожидается линейка квестов и 5 сверх мощных боссов к ней.

Кста, мож у кого есть идеи где взять модельки для чармов, а то все одинаковые как то не оч?
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, кстати вылезло у меня у торбена он стал магом и у него появились в продаже 2 руны лечение и раздирание что ли и такие же свитки я так понимаю должны были быть только свитки. Что за чармы?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.279
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, кстати вылезло у меня у торбена он стал магом и у него появились в продаже 2 руны лечение и раздирание что ли и такие же свитки я так понимаю должны были быть только свитки. Что за чармы?
Ну талисманы как в дьябле, уже как месяц об этом пишу)) носишь в инвентаре - получаешь бонусы. Стоят дорого - можо будет либо выиграть у торговца за приличный кеш либо купить нужый за ещё более приличный кэш. Ну а уникальные за выполнение квестов.

Руны у торбена должны быть что бы кастовать спелы коль он маг, но вроде как должны из торговли убиратся как и у всех остальных... Наверое для него такой код не вызывается, тож поправлю.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, тюфу блин то талисманы то чармы))) скайрим? Тес? Можно самому))) если уметь, новый класс смотрел?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.279
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, тюфу блин то талисманы то чармы))) скайрим? Тес? Можно самому))) если уметь, новый класс смотрел?
Не, я пока ещё даже не обовлялся и не декомпилил скрипты - пока собственые фичи внедряю. Как закончу с ими, займусь интеграцией с текущей версией. Как раз к тому моменту апдейты перестанут сыпатся как из пулемёта.
 

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
150
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Кста, мож у кого есть идеи где взять модельки для чармов, а то все одинаковые как то не оч?
The easiest way would be to search assets from different mods and take them.
The hard way would be to take 3d models from different sources like .nif files from skyrim mods and convert them into .3ds through blender. For example this one I took from a skyrim mod
:D
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.279
Баллы
364
Лучшие ответы
0
The easiest way would be to search assets from different mods and take them.
The hard way would be to take 3d models from different sources like .nif files from skyrim mods and convert them into .3ds through blender. For example this one I took from a skyrim mod
:D
yep, i know, but hope to find ready assets pack. I not good with all this 3d stuf, just some basics, and work goes too slow.
 

Lopi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Не играл в мод, хотел спросить
У некроманта здесь есть атакующие дистанционные руны или они тут как обычном новом балансе
И он так же ослаблен на 75% магия и 50 физа
 
Сверху Снизу