Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.685
  • 372
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.662
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.077
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Mortum

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Эликсиры не работают, похоже что у них нет времени работы или что то типа того
Свиток характеристик не работает, остальные подобные свитки не проверял
В настройках мода можно несколько раз нживать "максимум" и значение плюсуется
Минимум сложности удачи теперь минус over9000. Мало на что влияет, правда
 

exurios

Новичок
Регистрация
23 Сен 2025
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня все зачарованные оружия имеют неправильную цену. Я могу купить любое оружие у торговца за 0 и продать найденное оружие за 0, как видно на скриншоте (не удивляйтесь, я играю на немецком языке). Слева отображается цена 1563 золотых, но справа — 0, и тогда берется 0 золотых. Кроме того, каждое оружие имеет вес 0, как видно в правом верхнем углу скриншота — это нормально?
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
У меня все зачарованные оружия имеют неправильную цену. Я могу купить любое оружие у торговца за 0 и продать найденное оружие за 0, как видно на скриншоте (не удивляйтесь, я играю на немецком языке). Слева отображается цена 1563 золотых, но справа — 0, и тогда берется 0 золотых. Кроме того, каждое оружие имеет вес 0, как видно в правом верхнем углу скриншота — это нормально?
Нет. Я всё ещё пытаюсь понять что именно сбрасывает цену таких предметов. Кажись где то в нб сбрасывает, хотя я точно постояно переписываю это значение на правильное, однако проблема остаётся.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
Что то так и не уловил в обсуждении патча, эта версия под последнее нб изначально сделана? Или надо ставить какие то версии с весны, если не доставлять костыли.
Хочу протестить есть ли вылет от аур с сумонами который меня донимал или нету даже на сырой версии, поиграю какнить потом.
 

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Что то так и не уловил в обсуждении патча, эта версия под последнее нб изначально сделана? Или надо ставить какие то версии с весны, если не доставлять костыли.
Хочу протестить есть ли вылет от аур с сумонами который меня донимал или нету даже на сырой версии, поиграю какнить потом.
Эта версия собиралась и тестировалась на версии НБ от 10.01.2026! ответ от разраба мода на странице 1176
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Я ещё не рефакторил урон. Там возможно отработал рефлект, который я так и не чинил ещё, но догадываюсь почему он вылетает (я там стековую ссылку кажись беру, а при выходе из ф-ии ссылка висит и указывает а мусор в памяти. чисто в теории, нужно ещё глядеть)
Да, возможно вылеты от урона обраткой - нашёл амулет на оборатку нацепил - когда меня бьёт монстр - выкидывает на рабочий стол, если человеческий нпс - то по-чемуто всё норм
--- Добавлено: ---

Так а кто у нас новому крафту предметов учит?
 
Последнее редактирование:

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Да, возможно вылеты от урона обраткой - нашёл амулет на оборатку нацепил - когда меня бьёт монстр - выкидывает на рабочий стол, если человеческий нпс - то по-чемуто всё норм
--- Добавлено: ---

Так а кто у нас новому крафту предметов учит?
у меня от обратки умирают без вылетов
по поводу торговли
оружие которое продается за ноль у шивы через продажу зачарованного продается нормально
ну и баг с шивой ему можно продавать любые вещи а не только зачарованные любое оружие любую броню и тд

баг с зачарованным орочьим оружием, оно одевается без изученного оружия орков(как выяснилось только посохи одеваются )
 
Последнее редактирование:

lorddemonik

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
163
Реакции
58
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Начало игры как бэ. @StonedWizzard и это я не трогал никакие показатели
 

Вложения

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Начало игры как бэ. @StonedWizzard и это я не трогал никакие показатели
Какие никакие? И что это за начало, когда на руках уже 13к голды при том, что рандомные вещи сейчас продавать нельзя?
Ну а в целом, я так понимаю это с сундука? В них всегда лютый дроп какой-то был, надо нерфить, тем более сейчас они вроде как обновляться даолжны
 
Последнее редактирование:

lorddemonik

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
163
Реакции
58
Баллы
41
Лучшие ответы
0
@Icefist, Шива по приличной стоимости скупает "модовые" вещи. Обычные торговцы да бесплатно забирают
А если поиграть в оригинальный Нб то можно узнать что 6к можно взять в долг у Лютеро и Лемара. Отдавать не обязательно
 
Сверху Снизу