Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Там я ауры не фиксил ещё. И даж забыл про это, в теории мультикаст долже отрабатывать через колбеки, но наверн чёт упускаю.
Насчёт частоты каста увы - нет, идея не плохая, о тут ауры переписывать придётся. Ну его в пень... По крайей мере сейчас)
Там я ауры не фиксил ещё. И даж забыл про это, в теории мультикаст долже отрабатывать через колбеки, но наверн чёт упускаю.
Насчёт частоты каста увы - нет, идея не плохая, о тут ауры переписывать придётся. Ну его в пень... По крайей мере сейчас)
Она не падает до определенных уровней, я сам на это нарвался, когда тестил и брони не было. Потом уровня с 20го + она начала падать. А в моде, если ты не выставил себе больше опыта или больше спавна, сильно заниженный опыт относительно обычного. Примерно 50% от обычного(в смысле не сам по себе, а за счет того что ты его режешь включая прокачки разные).
Мне с пака таких скелетов пол вкладки шлемами заполняет. Что-то у Вас не работает. Строка в юзертвикс на true стоит и /// убраны перед ней? Второй такой строки там нет?
В смысле попахивает имбой? Там огромные требования для +1 суммона. Типа у тебя изначально 2, а чтобы у тебя стало 4 тебе надо там тысячи статов. Если конечно читами поставить себе +10 000 чего то, то будет как на скрине.
Это урон до применения всех множителей, то есть урон, на который они применяются.
Допустим, у тебя на вещи "100 урона к ударами в ближнем бою" - это плоский урон, который перемножится на все множители урона этого типа и глобальные множители урона, которые у тебя есть.
Иначе говоря, разгон плоского урона тебе дает мощную прибавку к урону если у тебя уже высокие множители урона, но не особо нужен, если у тебя и так его много, а множителей урона (например, пассивок на 30% к урону и тд) - мало.
В смысле попахивает имбой? Там огромные требования для +1 суммона. Типа у тебя изначально 2, а чтобы у тебя стало 4 тебе надо там тысячи статов. Если конечно читами поставить себе +10 000 чего то, то будет как на скрине.
Ну я для уточнения написал. Может такое количество от 1000 мощи ауры в новой версии. Если конфигами/читами правлено, то смысла нет в посте получается. Зачем тогда что-то править
В смысле попахивает имбой? Там огромные требования для +1 суммона. Типа у тебя изначально 2, а чтобы у тебя стало 4 тебе надо там тысячи статов. Если конечно читами поставить себе +10 000 чего то, то будет как на скрине.
Ну не тысячи для +4, а каждые 200 или 300 мощи ауры добавляется +1суммон. Тысячи какразтаки чтоб таку стаю навернуть. Если на каждом предмете по 400-500 к мощи ауры найти, то как раз такая стая выйдет.
@Иле'Силь, @StonedWizzard, так вот увеличивается число целей или нет?
Тогда давно шло обсуждение что ( как для суммонерскиз аур увеличивается число призванных) каждые 200-300 мощи ауры стреляющие тоже должны улучшаться : либо скорость либо количеством целей, и вроде даже @StonedWizzard что-то делал с этим. Потому я и уточнил, чтоб @Gdartanin тож знал, он выше интересовался аурами
Ну... Если такие вещи ещё разъяснять, то там ещё 5-10 таких видео на снимать придётся. Это определение общедоступно (легко гуглится) а видос всётаки про особенности ЕБ а не АРПГ в целом. Если было б так, то пришлось бы объяснять что такое инвентарь, перки, НПС, статы и тиры...
@Icefist, увеличивалось количество целей. Скорость не менялась, но я не так много пользовался этими аурами (до 2 главы), но 3 цели за один каст было, не помню, сколько было мощи ауры. И ещё раз повторюсь, что это ещё было в 6.4.6