Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.189
  • 396
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

rfrolovs533

Новичок
Регистрация
18 Янв 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Я правильно понимаю, что сейчас нет стабильных патчей для игры с этим модом?
вечные вылеты, неработающие сейвы с 7.0 7.0.1
 

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Мне с пака таких скелетов пол вкладки шлемами заполняет. Что-то у Вас не работает. Строка в юзертвикс на true стоит и /// убраны перед ней? Второй такой строки там нет?
у меня в юзере стоит так-

//const int StExt_Config_EnableEnemiesArmorLoot = true;

//const int StExt_Config_ExtraSncStatsAlwaysEnabled = true;

//const int StExt_Config_WorldRandomizer_UseNewWpSearch = true;

но я поменял только первую строчку на true
больше подобного там нет
потратил некоторое время на проверку
даже переустановив готику польностью
НО броня так и не попадается( дабы ускорить проверку сделал себе 100 уровень но даже так ничего
у шивы выпадает броня из лут боксов
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Я правильно понимаю, что сейчас нет стабильных патчей для игры с этим модом?
вечные вылеты, неработающие сейвы с 7.0 7.0.1
Патч пока на реконструкции.. доступна только альфа версия (с багами и косяками — в данный период времени все найденные баги и косяки на лечении)
 

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Я правильно понимаю, что сейчас нет стабильных патчей для игры с этим модом?
вечные вылеты, неработающие сейвы с 7.0 7.0.1
совершенно верно
ЭТО альфа версия мода и все кто играют либо помогают искать ошибки либо просто для себя интересуются им
на форуме есть костыли которые помогают боле мене играть в данный мод
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Сейчас ещё Хаарт выпустил новую карму.. опять будут несостыковки и косяки
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ну не тысячи для +4, а каждые 200 или 300 мощи ауры добавляется +1суммон. Тысячи какразтаки чтоб таку стаю навернуть. Если на каждом предмете по 400-500 к мощи ауры найти, то как раз такая стая выйдет.
--- Добавлено: ---

неа не выйдет, после 1500 вещи на мощь ауры просто перестают падать((

Я правильно понимаю, что сейчас нет стабильных патчей для игры с этим модом?
вечные вылеты, неработающие сейвы с 7.0 7.0.1
для стабильной игры будет необходимо отключить возвращаемый урон и не пользоваться аурами у шивы которые наносят урон или создают петов
тогда всё стабильно и без вылетов
(аурами пользоваться возможно но необходимо каждый раз их отключать перед сохранением)
а как отключить возвращаемый урон описано пару страниц назад
 
Последнее редактирование:

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

sfirat

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
у меня в юзере стоит так-

//const int StExt_Config_EnableEnemiesArmorLoot = true;

//const int StExt_Config_ExtraSncStatsAlwaysEnabled = true;

//const int StExt_Config_WorldRandomizer_UseNewWpSearch = true;

но я поменял только первую строчку на true
больше подобного там нет
потратил некоторое время на проверку
даже переустановив готику польностью
НО броня так и не попадается( дабы ускорить проверку сделал себе 100 уровень но даже так ничего
у шивы выпадает броня из лут боксов
это твик на лутание брони с неписей и он не работает, есть такой же в моде- фейковые гильдии , он снимает броню с побитых или убитых мобов и добавляет ее им в инвентарь
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.335
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
у меня в юзере стоит так-

//const int StExt_Config_EnableEnemiesArmorLoot = true;

//const int StExt_Config_ExtraSncStatsAlwaysEnabled = true;

//const int StExt_Config_WorldRandomizer_UseNewWpSearch = true;

но я поменял только первую строчку на true
больше подобного там нет
потратил некоторое время на проверку
даже переустановив готику польностью
НО броня так и не попадается( дабы ускорить проверку сделал себе 100 уровень но даже так ничего
у шивы выпадает броня из лут боксов
//перед строкой нужно убрать, тогда она станет активной, я выше спрашивал иммено про это, и в видео тож вроде показно
 

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу