Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.977
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.935
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Уровни сложности

Какой уровень сложности вы выбрали?

  • Легкий

    Голосов: 137 17,9%
  • Нормальный

    Голосов: 216 28,3%
  • Тяжелый

    Голосов: 329 43,1%
  • Легендарный

    Голосов: 82 10,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    764

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#61
вот и сделали по желанию - А у мододела желание для харда сделать ХАРД.
не можете на харде? и не хотите на изи? - виход есть - косинка в виндовсе
)))) Вообще то я на харде (из-за сюжетки) и играю, точнее пока отложил в ожидании патча. Все равно начинать заново придется.
А "по желанию" тут хотелось бы самого трезеге услышать, либо еще кого из команды мододелов, а не такого же игрока только тащащегося от сложностей. rusk, Играй на легенде и не пищи, твое же, можешь на 1 уровне черного тролля кулаками забить и записать видос чтобы похвалиться мол вот я какой труманчкин))) А я нет, легенда не для меня, свободного времени и так мало, а переигрывать полигры если запорю игру или сейв не хочу. Да и забить на лайт и норму в сюжетном плане - только мне кажется ошибкой? Повторюсь, тогда проще оставить только хард и легенду и все. В2 только для хардкорщиков)))))
rusk, Вспомни сам на В1 существуют множество модов (пути, гильдии, ребалансы, монстр-патч и т.д.) и каждый может выбрать то что ему нравиться.
Так что хотелось бы узнать мнение разработчиков мода, все-таки игра очень нравиться и если есть возможность либо сделать хоть немного настраиваемый хард или норму с нормальной сюжетной линией (наполненность новыми квестами), то на мой взгляд это только бы пошло на пользу игре.
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#62
это сборка такая причём сдесь руки я чё сам сижу ручкой корябую на диске попробуй на другой диск посавить и увидеш
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#63
Не знаю как кому но меня лично дико раздражает жажда и голод
а для харда сделать по желанию
->
отличная идея, однозначно оставить нужно
правильно. :thumbsup:

зачем игроку получать удовольствие от игры? Надо что бы игра его раздражала. Ведь если сделать опцию на выбор - то такое раздражать будет тебя (: "я ведь потею, почему другие - нет. Непорядок :swears:"
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#64
@Itral, есть уровни сложности, где нету Жаждьі и голода
--- Добавлено: ---

это сборка такая причём сдесь руки я чё сам сижу ручкой корябую на диске попробуй на другой диск посавить и увидеш
1.Хочется тебедарить словарь российского язьіка.
2.Ставил гру и себе и друзьям, почемуто везде где я ставил игра пошла спокойно. Так что или сам что-то не то делаешь, либо засрал винду...
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#65
Itral, есть уровни сложности, где нету Жаждьі и голода
офк есть.
А еще должно быть понимание того, что некоторым не важно название сложности, но есть интерес играть получая 10 LP за уровень, а не 20... и многие условия "тяжелого" (я бы еще респаун монстров с "легендарки" взял).
Решение Тразеге - это решение создателя, но игроку совсем не обязательно указывать другому игроку как ему играть.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#66
А еще должно быть понимание того, что некоторым не важно название сложности, но есть интерес играть получая 10 LP за уровень, а не 20...
ну так трать не 20 лп. а только 10. Кто мешает-то. Еще на модострое, я создавал тему, где писал как сам усложнял себе игру, "своими" правилами. Ну или клянчь в Трагезе исходники может получится.
Решение Тразеге - это решение создателя, но игроку совсем не обязательно указывать другому игроку как ему играть.
Именно, и не игроку указьівать создателю как делать мод. Предлагать идеи -- да конечно, но не говорить делай так , а не иначе.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#67
Именно, и не игроку указьівать создателю как делать мод.
я не с Тразеге разговариваю, а с тобой.
ну так трать не 20 лп. а только 10. Кто мешает-то.
не все условия "тяжелого" можно задать условно. Например: скорость регенерации маны.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#68

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#69
Поделюсь своим мнением.
Играл на харде за некроманта. "Допёр" до 2й главы и 18 ур. Ну что сказать... хард это хард. ГГ действительно пришлось затачивать на предельно узкую специализацию: манна и атакующие руны - боевка; алхимия - зелья и подъем интеллекта; подкрадывание, взлом и разделка животных на запчасти - заработать денег. Умение махать двуручной палкой так и не выучил. Здоровье и выносливость, сила и ловкость на уровне дистрофика. За всю игру никого не смог убить в ближнем бою (исключение - кулаками, если противник в предсмертном состоянии) .
Рад, что в патче добавят LP, т.к в в игре его дают по минимуму.
Где-то читал на форуме что некоторые личности заработали кучу золота... не знаю, возможно я не добрался до золотых шахт.
В общем, в принципе, играть можно. Тяжело, но интересно. Если бы не баги, играл бы и дальше. С другой стороны если бы не баги, то застрял бы где-нибудь... и все!
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#70
Именно, и не игроку указьівать создателю как делать мод. Предлагать идеи -- да конечно, но не говорить делай так , а не иначе.
))) Вообще то я и не указываю как делать игру, а спрашиваю мнения на возможность улучшения)))) И если это не предложение идеи, то мне даже страшно, что ты тогда называешь идеей)))) Типа 1 жизнь на всю игру, умер начинай играть заново, чтоб как в реале))))

Вот цитата из моего последнего поста
Так что хотелось бы узнать мнение разработчиков мода, все-таки игра очень нравиться и если есть возможность либо сделать хоть немного настраиваемый хард или норму с нормальной сюжетной линией (наполненность новыми квестами), то на мой взгляд это только бы пошло на пользу игре.
Так что ребят давайте прекратим страдать фигней и выдавать свое мнение как одного из "мододелов В2", если разработчики решат так сделать отлично, нет то ничего не поделать, но я хотя бы буду уверен, что смог сделать все что от меня зависело.
 
Сверху Снизу