Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.386
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.852
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#41
Нельзя бить орков с экипированным улу-мулу, иначе он пропадает и нельзя восстановить даже через марвин!
В возвращении 1.1 с улу-мулу можно ходить около орков, но, когда ударяешь, то они набрасываются на тебя. Не понял тогда смысл фишки того, что он пропадает. Или я вообще не понимаю о чем речь. Опишите кто точно все знает мне в ЛС.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#42
Не понял тогда смысл фишки того, что он пропадает.
Если не пропадает, то можно смело с луком или магией выбирать удобную позицию и мочить...)
Да и агрились они вроде неполноценно, можно было выманивать свободно.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.169
Реакции
10.729
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#43

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#44
А вдруг приспичит с улу-мулу повалить. jk Не, честно, я например в возвращении просто подходил и орку неожиданную, атаку в спину. А остальных уже либо удираю, либо другой способ.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#45
А вдруг приспичит с улу-мулу повалить. jk Не, честно, я например в возвращении просто подходил и орку неожиданную, атаку в спину. А остальных уже либо удираю, либо другой способ.
Выбей с ур-трала амулет, и ходи убивай в спину)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.169
Реакции
10.729
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#46
Помнится мне есть еще 1 ляп.
В 7 главе квест"Паладины в долине рудников" если спросить у Ур-шака и узнать что генерал орков Хог-Тар хочет стать вождем орков дает задание убить Ур-Тралла. Ур-тралл дает свой амулет с принципом как улу-мулу, когда убиваем Хог-тара, приходим у траллу, тот просит вернуть амулет. Если его не вернуть ему, то диалог заканчивается и ничего не происходит.
Может это и не ляп но сделать хотяб чтоб все накинулись на ГГ,а то как то на вождя не похоже hghg
Если не отдать амулет, эффект улу-мулу пропадает и орки атакуют гг. Пропадает навсегда...

А вдруг приспичит с улу-мулу повалить. jk
Приспичит...но тогда тебе разрешат это сделать.

Выбей с ур-трала амулет, и ходи убивай в спину)
Скорей Ур-Тралл с тебя выбьет что нить yuio Например сделает из ГГ коврик. Он очень могуч теперь...настоящий вождь, а не какая то ветошь. Да и по сюжету его убить будет можно не раньше 7 главы. Можно и раньше конечно...но это надо будет ппц как постараться.

Есть похозяйничать в городе орков (что бы, например, собрать компоненты Улу-Мулу) то потом не важно есть Улу-Мулу или нет орки в подземном городе все равно нападают на ГГ ( возможно агрятся те у которых разговор с ГГ после получения им Улу-Мулу, уже не помню... что по логике - неправильно.
Некоторые сундуки и кнопки активируют скрипт агро орков на тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#47
Цитировать (выделенное)
Тразеге, не знаешь что может быть такое. у меня игра просто зависает и помогает только либо рес компа или выход из системы время игры от 15 минут до максимум 2 часов больше не дает поиграть. версия 1.1 без всяких модов
Про возможный перегрев уже спрашивали?
Эта проблема решается правкой инишника:
готик.ини сделать самому можно. мне недавно уже помогли с этим. вот что нужно сделать в готик ини.
zTexCacheOutTimeMSec=1080000
zTexCacheSizeMaxBytes=2145386496
zSndCacheOutTimeMSec=356400
zSndCacheSizeMaxBytes=1048576000
; ... with these settings you can tune the memory usage of the texture and sound resources.
; if you have more ram than 2048 MB, greater values will improve performance

ищите эти строки и заменяете в них значения на те, что у меня. последнее, где 2048 мб скорее всего необязательно менять, я не менял, но всё равно ни зависаний, ни мерцаний, ничего такого. До его правки такая же проблема была с путями 1.2 после играл в свое удовольствие.
 

todelete_noob

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
654
Реакции
60
Баллы
78
Лучшие ответы
0
#48
Некоторые сундуки и кнопки активируют скрипт агро орков на тебя.
не...
Дело было так ( в Возвращении 1.1. такого не было):
1.Я собрал части Улу-Мулу городе орков ( так же как я это делал в В 1.1.)
2. Пошел получил Улу-Мулу
3. Зашол в город ( с орками на поверхности все было норм) и на меня сразу напали ( т.е. никаких действий кроме движения я не выполнял). Я только не помню нападали ли все орки, или первые квестовые (охранники прохода)...

Т.е. по логике пока У ГГ нету Улу-Мулу - с орками война. Если я активировал что-то до получения Улу-Мулу и оно перестало действовать в понимании самой игры - то это не правильно (игрок то этого не может знать). Получив Улу-Мулу - должен заключаться мир между ГГ и орками (ну я по крайней мере так понимаю значение этого предмета).
 
Последнее редактирование модератором:

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#49
noob, ошибка какая-то,максимум что могли мне сделать урки в своём городе,когда я с улу-мулу,дать по голове,за то что лажу по их сундукам,такого как у тебя ещё не видел
 

todelete_noob

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
654
Реакции
60
Баллы
78
Лучшие ответы
0
#50
noob, ошибка какая-то,максимум что могли мне сделать урки в своём городе,когда я с улу-мулу,дать по голове,за то что лажу по их сундукам,такого как у тебя ещё не видел
ты внимательно читал то что я пишу? Ты что грабил город орков до получение Улу-Мулу? Потому что я да... не весь конечно... только ингредиенты и квестовые предметы... клык троля и шкуру черного... если я правильно помню... причем оба эти предметы лежат не в сундуках... может тогда и забрал рог снеппера из сундука... по ходу дела офк убил "пару" орков, скорее всего... давно это было.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу