Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#61

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.181
Реакции
10.736
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#62
Теперь нам его ксар варит.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#63
Вспомнил такую несостыковку: по сюжету, когда мы завязываем диалог с Эролом, он расказывает нам о гильдии торговцев и спрашивает, слышал ли о ней ГГ. Тот отвечает, что не слышал, и Эрол искренне удивляется этому, объясняя, что такое крупное сообщество, как гильдия торговцев, обязательно должно быть у всех на слуху. Следующий момент - разговор с Зурисом по квесту этой же самой гильдии... Алхимик спрашивает, знает ли ГГ о торговцах, и если ответить, что мол "знаю", то он ехидно улыбнется и скажет, что о существовании этой гильдии знают только ее члены и исключительно "верхушка". Как так? Может, я чего не понял? Объясните :)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#64

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#65
1) Иногда звери съедают Саггиту. При первом же посещении лежит её труп!
2) То же самое - с Гааном. Спасать не успеваешь.
3) В инвентаре скапливается куча хлама, который ни выкинуть, ни продать. В основном - уже использованные квестовые предметы.
4) В Поземном городе орков постоянные вылеты при попытке превратиться в Мясного жука (перед решётками в орочий склад)
5) Хорошо бы убрать реакцию зверей и орков на робы Хранителей. Ну, когда, даже тролли убегают... ((
6) Дать понятные названия к ключам. "Малый ключ", "Медный ключ" и т.п - забываешь от чего они!

P.S. У меня есть сохранение перед 7-й главой. Правда из SnC 1.1 + МП 2.0
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#67
, который ни выкинуть, ни продать.
а что мешает вьікинуть?
У меня всегда сундук Галахада забит всяким хламом. Выкинуть не проблема. Но раздражают, например, ключи. Ибо не знаешь, пригодится он еще или нет. Там вроде были мысли сделать ключницу. Не знаю, решились или нет jt
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#68

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#69
Любава, вылеты с превращением говоришь? Я тебе больше скажу, у меня почти всегда вылеты при любом превращении везде. 40% шанс на вылет. Когда вообще ступор - начинаю работать с сохранками: сохранил на другой слот (желательно свободный), удалил в папке баганые сохры, зашел в игру, загрузил ту, которую записал, сохранил на старый, уже свободный слот. Ну и удалил ту, через которую загрузился. Короче, всегда оставляю 1 слот для ремейка сохранок.
А на счет хлама... с ума сойти, продай да и только. Есть вон, говорят, сундучки, туда пихай. Можешь в море выкинуть, если делать будет нечего. jk
На счет ключиков. Представь себе, если ты нашла ключ от квартиры на улице. Тут радость накатывает, мол обчищу сейчас хату. Но ты же не знаешь, от какой квартиры ключик будет, ведь так?
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#70
Представь себе, если ты нашла ключ от квартиры на улице.
Я написала о ключах квестовых! В инвентаре, после использования, они не пропадают. Да и после получения ключа, не всегда же сразу бежишь его использовать. Ключи скапливаются... Какой нужен, какой продать?! (
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу