- Регистрация
- 1 Авг 2014
- Сообщения
- 4.139
- Реакции
- 1.940
- Баллы
- 465
- Лучшие ответы
- 6
@TheBeckonedOne, ну и что, значит мой пост и к г3 относится. Только модить ее никто не будет, ибо уг. Тут ведь такое дело - травы растут не потому что это офигенно вписывается в логику, а потому что собирание травок - это часть игрового процесса готики. И в каждой локе должны быть какие-нибудь травки-грибочки-ягодки, иначе будет лысая лока. Но вместо того чтобы придумать уникальные растения для таких лок, взяли обычные и напихали их туда.
Последнее редактирование модератором: