Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 685
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Предложения по моду

FlexContact

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А можно каким-либо образом улучшить так сказать "принадлежность" ГГ?
Так, более-развернуто.
К примеру, становясь паладином, чтобы ГГ оценивал всю ситуацию и в диалоге говорил там не "паладинам нужна руда", а "нам - паладинам нужна руда", ибо вне зависимости от сферы, Маг, Некромант, Паладин, Наемник, Торчок, ГГ постоянно говорит так, будто он не является одним из них (тех, к кому примкнул и кем стал), а так, как гастарбайтер, на пару дней асфальт залить.

Далее, став к примеру паладином, нет никакого соблюдению субординации и всякие там ополченцы, которые явно рангом ниже, так резко отвечают "у меня нет времени, не отвлекай, не мешай, иди", нет с**а, у тебя БУДЕТ время, я тебя ОТВЛЕКУ ибо звание выше.
Я понимаю, что это звучит глупо и неуместно, но это часть погружения и это доставит.

Введение возможности сделать себе татуировки хорошо зашло-бы.

И еще, можно было-бы добавить возможность нормальные отношения завести. Да, да, да, там есть Лоа и все дела, но знаете, то насколько все с ней запарено...ну ее, как говорится, на хрен. Обычную женщину, обычные отношения, да господи, та-же Гритта вон, как например. Почему нет? Банальная и заезженная до нельзя тема рпг жанра, но нехватка последней чувствуется сильно.

Вот так вот по-мелочи, ибо я понимаю, насколько это все трудоёмкий процесс, но мысли по-поводу "большего" есть естественно.
 

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Если ГГ состоит в гильдии воров и продаёт гроссбух Лемара Ханне, то за это ему повышать репутацию у воров.
Ещё при выученном навыке пробитие стрелами, когда стреляешь огненными или другими стрелами с дополнительным уроном, сделать, чтобы минимальный урон по нежити был равен магическому урону стрелы.
 
Последнее редактирование:

wapfond

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Я бы предложил из собственного поместья сделать что то вроде доп мода, то есть развить его нанять людей.
Не 5-6 человек, а 20-30, захватить фермы Онара, Секоба, подмять под себя пол Хориниса.

А то вроде и поместье есть, а толку с него вот как с козла молока.
 
Сверху Снизу