Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
а зачем? если игра не про это? ты же играя в шутер не заморачиваешься над тем чтобы поговорить или заморачиваешься?
Просто не будет никогда в одной игре и занимательная боёвка и поговорить на уровне, всегда будет что то одно преобладать. И это не плохо, игры должны быть разные, иначе смысла в них не будет никакого.
Обидно, что удалили картинку.
На ней была ОДНА надпись "сука". Все маты вымарал.
Что за хрень?
P.S. Сложность зашкалена. Хотя мазохисты просят ещё хардкора. Им мало боли.
@MadAlex, Орки не любят завуалированные маты. Обычно правила форума карают юзеров, использующих завуалированные, маты предом. Так что ты, считай, легко отделался. Не зли орков
Я, конечно, всю игру не прошёл (убил Грешницу и дропнул), но ожидал большей сложности. То, что в человеческом облике можно призвать союзника для борьбы с большинством боссов сильно облегчает игру (великана и тех двух в башне Хейда вообще с 1-го захода победил, причём основную работу сделали призванные). Вот с Преследователем, возле которого не было надписи призыва, пришлось попотеть. Да и среди уровня чаще дох из-за своей глупости (например, увлёкся перекатами и свалился в пропасть). Короче, сложность показалась именно нормальной: не лютый хардкор, но и не слишком просто. Правда, от игры, которая позиционируется именно как харкорная ожидал большего
а зачем? если игра не про это? ты же играя в шутер не заморачиваешься над тем чтобы поговорить или заморачиваешься?
Просто не будет никогда в одной игре и занимательная боёвка и поговорить на уровне, всегда будет что то одно преобладать. И это не плохо, игры должны быть разные, иначе смысла в них не будет никакого.
А боевая часть в Готике2? а в Скайриме например? и там и там все неписяи нагло и подолгу трепятся и при этом вполне можно круто рубиться. В Fable той же довольно много трепотни и при этом никак не меньше рубилова, в том числе и требующего задротского подхода к делу. В Risen. В Масс Эффект2 тоже примерно поровну того и другого и боевая часть в отличие от первого вполне на уровне(лучше чем в 3й)(на полном харде, ниже не пробовал). Так что не могу с вами согласиться что нет игр с равновесным балансом болтовни и рубки.
--------------------
2. В ДС просто вынуждают уметь рубиться, не давая докачать перса левыми квестами до стадии, когда он всех в один пинок валит. Имхо то что надо, я вообще везде по этому принципу рубился))