Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.520
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.707
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.105
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
А шоу Бенни Хилла я в РПГ устраивать не собираюсь.)))))))))Ты кроме НБ хоть в какой то РПГ видел такую дичь?)))В том то и дело,что Хоринис и Ярик-это начальные локи со слабыми мобами,где нет драк снепперов,огнеящеры в отдельных локах,так же как и тролли,а вот волки,кабаны,глорхи,варги,мухи,падальщик-везде)))
 
Последнее редактирование:

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.602
Баллы
852
Лучшие ответы
370
И плавание по учебнику!:muscle:
--- Добавлено: ---

Снятие шкур стоит 10 оо))))))))Дальше стоит что то еще говорить?
Да, стоит - где ты скачал палёную версию НБ где шкуры стоят 10 ЛП? У нас на не китайских версиях стоят 4.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
@Glorfindel11, даёшь охоту всем за книги! Поддерживаю! Особенно для Классики. Всё правильно и логично! Мозгов набрался - интеллект подкачал - и книгу изучил. Всё прекрасно. Можно сделать даже сотни интеллекта поставить для Классики, но главное, чтоб такая возможность была.
Ну за войнов сотка-это че то прям многовато,но к примеру на те же сердца или рога с языками пойдет.Магам на такое от 150 можно как вариант или войнам около 70-80(так думаю будет лучше).Хороший вариант с книгами кстати-очень даже хороший!
--- Добавлено: ---

И плавание по учебнику!:muscle:
--- Добавлено: ---


Да, стоит - где ты скачал палёную версию НБ где шкуры стоят 10 ЛП? У нас на не китайских версиях стоят 4.
Извини.Я по ходу перепутал с подкрадыванием))))))))Чушь какую то ляпнул-извиняй.!!!!!:oНо это не отменяет того факта,что ты 20 оо обучения тратишь в пустую т.к золота хватает в любом случае.За ОНДрак не знаю сколько там по стоимости стоит лучшая бронька,но вот на МО хватило и еще куча золота осталось.Вот если бы какие нибудь доспехи или оружие столили по 50 -60 тыс то тогда вопрос золота стоял бы на повестке дня,а сейчас его на все хватает,даже без охоты.

Kim Ga-Ir
Сильно извиняюсь.Ляпнул так ляпнул как говорится!:(
 
Последнее редактирование:

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.602
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Я по ходу перепутал с подкрадыванием
Подкрадывание тоже стоит 4 ЛП:P
Ты мог перепутать только с Архолосом - там основы охоты стоят 10 ЛП. Он позволяет снимать шкуры, но при и этом и подкрадывание тоже изучается. То есть в любом случае 10 ЛП это за два навыка.
 

Gothicmap

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
647
Реакции
187
Баллы
151
Лучшие ответы
4
Ну за войнов сотка-это че то прям многовато,но к примеру на те же сердца или рога с языками пойдет.Магам на такое от 150 можно как вариант или войнам около 70-80(так думаю будет лучше).Хороший вариант с книгами кстати-очень даже хороший!
--- Добавлено: ---


Извини.Я по ходу перепутал с подкрадыванием))))))))Чушь какую то ляпнул-извиняй.!!!!!:o

Kim Ga-Ir
Сильно извиняюсь.Ляпнул так ляпнул как говорится!:(
Дважды причём, потому-что подкрадывание тоже стоит 4 лп
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.978
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Glorfindel11, вас отлично поняли что тратил лп на деньги не очень расклад но шкуры мы получаем не только для денег но и для брони квестов клыки тоже для квестов или шаманов понятное дело что валяются но далеко! крылья я учу для зелья с них хорошее получается что бы падать не так больно было мандибулы по желанию учителя или ядовика языки понятное дело сердца понятное дело! но потраченые лп сейчас для денег окупятся чуть позже или раньше кто как делает в теже статы в качестве кармы (оригинальной) их девать некудата трать на статую заливай статы! в чем проблема?
--- Добавлено: ---

@Gothicmap, подкрад на скн кроме аснк дает 2 ловкости тобишь 2 лп и 2 лп навык!
 

Gothicmap

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
647
Реакции
187
Баллы
151
Лучшие ответы
4
@Glorfindel11, вас отлично поняли что тратил лп на деньги не очень расклад но шкуры мы получаем не только для денег но и для брони квестов клыки тоже для квестов или шаманов понятное дело что валяются но далеко! крылья я учу для зелья с них хорошее получается что бы падать не так больно было мандибулы по желанию учителя или ядовика языки понятное дело сердца понятное дело! но потраченые лп сейчас для денег окупятся чуть позже или раньше кто как делает в теже статы в качестве кармы (оригинальной) их девать некудата трать на статую заливай статы! в чем проблема?
--- Добавлено: ---

@Gothicmap, подкрад на скн кроме аснк дает 2 ловкости тобишь 2 лп и 2 лп навык!
А я думал только на классике бонус как и карманка, которая даёт 10 ловкости :o

P.S Ну профит бонуса понятен, но факт фактом, навык стоит 4 лп :P
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Подкрадывание тоже стоит 4 ЛП:P
Ты мог перепутать только с Архолосом - там основы охоты стоят 10 ЛП. Он позволяет снимать шкуры, но при и этом и подкрадывание тоже изучается. То есть в любом случае 10 ЛП это за два навыка.
Стоямба!!!А что стоит 10 оо у трактира Карагона,потому что именно оттуда у мана в голове идут оссациации.Я играл давно уже,так что может где то и напутал.Может взлом?Я точно не помню уже но с чем то я перепутал.!Ну уж извиняйте,я с лета наверное не играл в НБ а память у меня скажем так-не очнь.Так что зараннее прошу прощения если что.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.978
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Glorfindel11, если вы про бартока то 4 лп подкрад учит и 5 лп шкуры но боспер всех обучает за 4 лп шкурам а когти ученика бесплатно и на 1 лп дешевле клыкам но для учеников вроде так!
 
Сверху Снизу