Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.520
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.707
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.105
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
@Glorfindel11, вас отлично поняли что тратил лп на деньги не очень расклад но шкуры мы получаем не только для денег но и для брони квестов клыки тоже для квестов или шаманов понятное дело что валяются но далеко! крылья я учу для зелья с них хорошее получается что бы падать не так больно было мандибулы по желанию учителя или ядовика языки понятное дело сердца понятное дело! но потраченые лп сейчас для денег окупятся чуть позже или раньше кто как делает в теже статы в качестве кармы (оригинальной) их девать некудата трать на статую заливай статы! в чем проблема?
--- Добавлено: ---

@Gothicmap, подкрад на скн кроме аснк дает 2 ловкости тобишь 2 лп и 2 лп навык!
Ну шкуры и клыки и за золото купить можно,там копейки а уже хорошие доспехи в городе Орков этих шкур навалом.Ну а статы-там копейки потом идут,когда денег валом у тебя уже ОЗ под 5тыс или маны под 1500,так что 30-40 маны или 30 инты роли играть уже не будут так же и с ОЗ.Да бог с ними с этими оо.Я на ССнк никогда охоту на всю не учил,разве что уже очень и очень поздно да и не помню я такого если честно.Животина пустая-вот проблема.
--- Добавлено: ---

Ну значит с этим и перепутал.Но это же гильдия воров а я помню что кто то учит за 10 оо у бара Карагона или все-дурка?))))))):o
 

Gothicmap

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
647
Реакции
187
Баллы
151
Лучшие ответы
4
Ну шкуры и клыки и за золото купить можно,там копейки а уже хорошие доспехи в городе Орков этих шкур навалом.Ну а статы-там копейки потом идут,когда денег валом у тебя уже ОЗ под 5тыс или маны под 1500,так что 30-40 маны или 30 инты роли играть уже не будут так же и с ОЗ.Да бог с ними с этими оо.Я на ССнк никогда охоту на всю не учил,разве что уже очень и очень поздно да и не помню я такого если честно.Животина пустая-вот проблема.
--- Добавлено: ---


Ну значит с этим и перепутал.Но это же гильдия воров а я помню что кто то учит за 10 оо у бара Карагона или все-дурка?))))))):o
У Корагона только Барток и у него только лук, шкуры по 5 и подкрад по 4, по 10 он ничему не учит
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
Ну, это здесь не причём совсем. Просто опять и снова ещё один пунктик по дискриминации Классики. Должно быть Келжао счастлив. Была б его воля он бы вообще все режимы выпилил кроме АСНК. Если бы добавили хоть трату на АСНК 2хп вместо 1ЛП, на Готической, 3хп вместо 1ЛП на КС, 5хп вместо 1ЛП на УКС, тогда бы это более менее сбалансировало этот чит-режим.
Ну да ладно, мне всё равно по большому счету.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.602
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Просто опять и снова ещё один пунктик по дискриминации Классики.
А причём тут Классика и изучение навыков по книгам? Чтобы Классика стала дышать, надо вырезать большую часть бонусов и добавлять ЛП за уровни, а не изобретать способы как выучить те или иные навыки без трат очков. Вот как раз именно это её и убило.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, ну, если и срезать, то для всех режимов, и если и добавлять контент, то для всех режимов. Если бы всё ЛП за боссов на Классике сравняли бы с СНКшным, но самой Классике дали её традиционный вид, то есть без снижения по уровням, а фиксированный курс всю игру на КС - 8ЛП, а на УКС - 6ЛП, вот это было бы дело. Она хоть чуть-чуть приблизилась бы к режимам СНК и по статам, и по комфорту.
Осколок прокачиваемый - это часть контента, книги обучения тоже часть контента, деньги бесконечные в игре, а следовательно на АСНК обучение всему и вся бесплатное по факту, потому что даёшь взамен деньги, которых море, а это тоже получается дискриминация других режимов и в первую очередь Классики.
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы сделали эти книги доступными и для Классики, пусть они стоят хоть по 30000 и будут требовать хоть по 300 интеллекта. То же самое касается и осколка прокачиваемого.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.290
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093

z0n4r1e

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
262
Реакции
182
Баллы
78
Лучшие ответы
1
Как это пофиксить / убрать? может какой то *.patch нужно удалить / установить?
 

Вложения

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.978
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@z0n4r1e, @zauronix, это у всех так там походу портал кривой))
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу