Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Вот про гуру хочу отметить, что "удушение" это имба. Я сначала вообще её не понял, а потом каааак понял. Ни вихри не нужны, ни ядовитые укусы, ничего. Всё. Руна 2 круга лютует адово.
Страшнее комбы сон+удушение даже представить не могу.
Вот про гуру хочу отметить, что "удушение" это имба. Я сначала вообще её не понял, а потом каааак понял. Ни вихри не нужны, ни ядовитые укусы, ничего. Всё. Руна 2 круга лютует адово.
Страшнее комбы сон+удушение даже представить не могу.
Да стрела с 1 круга в определенном смысле уже имба.
Скейл от инты 100%, шанс стана 15% чтоли?
В общем условного старейшину можно просто из пулемета херачить, ибо стоит копейки маны, а пару раз стан сработает.
Я чистым гуру не играл, только шаман+гуру через тотемы и если мне нужно было подсобить тотемам, то стрела отличный и дешевый контроль
Да стрела с 1 круга в определенном смысле уже имба.
Скейл от инты 100%, шанс стана 15% чтоли?
В общем условного старейшину можно просто из пулемета херачить, ибо стоит копейки маны, а пару раз стан сработает.
Я чистым гуру не играл, только шаман+гуру через тотемы и если мне нужно было подсобить тотемам, то стрела отличный и дешевый контроль