Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
вот такого плана сетки.
я не правильно сформулировал замечание...
текстуры подтягиваются из стандратных текстур готики.
изза того, что ваши текстуры повышенного разрешения,
эти текстуры искажаются.
исправленные текстуры я упаковал в VDF.
эти текстуры искажаются при повышения разрешения текстур и становится видна сетка.
также при повышение разрешения текстур автоматически повышается полигональность каркасов,
как будто включена опция zSubdivSurfacesEnabled=1
повышение разрешения даже одной текстуры тянет за собой изменение отображения абсолютно всех текстур.
текстуры которые я описал, единственные которые требуют коррекции при этом.
п.с. да это фон для текста диалогов, и фон для ячеек инвентаря.
@z0n4r1e, мм, я не совсем понимаю что имеется в виду под повышением разрешения текстуры. Ведь в игре текстуры какие есть и статичны.
Ну если их просто заменить и все - то ок.
Если следовать логике, по идеи вся ветка электрики не должна наносить урон по земле и камню, у них заземление). Каменный голем из камня, болотный разве не из дерева?
@z0n4r1e, мм, я не совсем понимаю что имеется в виду под повышением разрешения текстуры. Ведь в игре текстуры какие есть и статичны.
Ну если их просто заменить и все - то ок.