Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.886
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.757
Реакции
16.219
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Riptech, ну типа там есть шанс переключения да, хотя я не помню должен ли на ловкостную.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
984
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.551
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
С силовым то мечом? А чего тогда нам так нельзя? Хоп, качаешь силу и махаешь как ловкач?
я чёт не обратил внимания, какой у него меч, но начинает он бой с 0% силовой анимацией, вскоре после начала переключается на 0% анимацию шпаги
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
я чёт не обратил внимания, какой у него меч, но начинает он бой с 0% силовой анимацией, вскоре после начала переключается на 0% анимацию шпаги
Я обратил. Меня этот вопрос чрезвычайно интересовал. И как оказалось с него я подбираю силовой меч. Как и практически со всех НПЦ одноручников. И практически все они используют ловкостную анимацию. Самое забавное, что Асмал ее практически никогда не использует. В общем это конечно васянство. Но уже неплохо что хотя бы у двуручников убрали фехтовальные приемы. А то огры фехтующие дубинами это было феерическое зрелище.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.551
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
А то огры фехтующие дубинами это было феерическое зрелище.
Жалко, я не видел:D
--- Добавлено: ---

Бью варга по 5 урона + факел около пещеры Сагитты, затанцевали внутрь пещеры в первое помещение, у варга осталось 2/3 хп, тут выбегает сама Сагитта и с двух ударов кулаками добивает варга. Рыдаю просто.
 
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
Бью варга по 5 урона + факел около пещеры Сагитты, затанцевали внутрь пещеры в первое помещение, у варга осталось 2/3 хп, тут выбегает сама Сагитта и с двух ударов кулаками добивает варга. Рыдаю просто.
Ничего удивительного. В принципе, играя в НБ я с самого начала не могу отделаться от мысли, что боги поставили не на ту лошадь
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.551
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Лемар перестал обращаться к гг с фразой "Какой-то гнусный вор украл мой гроссбух" после кражи гроссбуха :(
--- Добавлено: ---

Некоторые неписи иногда срываются, как я понимаю, подбирать раскиданные вокруг монетки, и при этом произносят фразу "спасибо за золото, герой". Выглядит странно и по первой пугает. Заметил, что так делает стражник у южных ворот (видимо, детектит монетку под мостом), паладин в комнате рядом с казармой паладинов в верхнем квартале
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.757
Реакции
16.219
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Riptech, фраза Лемара зависит от многих факторов:
1) его нельзя избивать
2) фраза действует только 1 день, т.е. если ты своровал и ушел то ее не будет
Так что не баг.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.551
Реакции
358
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, фраза Лемара зависит от многих факторов:
1) его нельзя избивать
2) фраза действует только 1 день, т.е. если ты своровал и ушел то ее не будет
Так что не баг.
Лемар не избит, сразу после воровства он тупо смотрит на гг и молчит
--- Добавлено: ---

Я, конечно, тот ещё слоупок, но мне просто любопытно: а давно анимации боя поменяли так, что блок можно тупо спамить на пкм на любом уровне владения и при любом уровне выносливости, и гарантированно блочить все атаки неписей с оружием? А то я такой всё пляски с отскоками по старой привычке устраиваю по пол часа и по 10 траев, а оно всё много проще, оказывается
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу