Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Лемар не избит, сразу после воровства он тупо смотрит на гг и молчит
--- Добавлено: ---

Я, конечно, тот ещё слоупок, но мне просто любопытно: а давно анимации боя поменяли так, что блок можно тупо спамить на пкм на любом уровне владения и при любом уровне выносливости, и гарантированно блочить все атаки неписей с оружием? А то я такой всё пляски с отскоками по старой привычке устраиваю по пол часа и по 10 траев, а оно всё много проще, оказывается
уже давно это, сделали, просто спам пкм и удар
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Riptech, ну где-то год уже почти, можно вспамить да, считай новый вариант игры.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Riptech, фраза по гросбуху лемара появится 1 украсть книгу 2 прочитать книгу 3 вернуть одному из трёх должников.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
А, всего год? Ну, значит у меня с головой не так плохо, как я думал, год назад я только друида мучал))
Блок стал действительно хорош. Но иногда удары каким то образом проходят. Либо нпц на неровной поверхности, либо чуть в тайминг не попал. Чтобы спокойно юзать блок, все равно хорошо иметь НР чтобы хотя бы удар, а лучше два, чтобы пережить нежданчик в случае чего.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.553
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2

Sergo1202

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
19
Баллы
14
Лучшие ответы
0
С блоком все норм, а вот с серией ударов, не в каждом месте работает, не знаю что влияет, толи кусты, деревья, толи поверхность, это факт.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Я всё ещё играю на тестовой версии со скриптами(спец для тестовой кажись) от 10 мая. Опасаюсь накатить новые скрипты. Ликер, нельзя ли выложить файл скриптов из установщика? Или тоже будет ху....?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Опасаюсь накатить новые скрипты.

а ты не опасайся... не на войне ведь ) Тем более ни раз уже говорили, что надо мод обновить и играть дальше, а не сидеть на тестовой.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
а ты не опасайся... не на войне ведь ) Тем более ни раз уже говорили, что надо мод обновить и играть дальше, а не сидеть на тестовой.
Сам Ликер говорил, разница финального с тестовым установщиком копеечная. Смущает пакет скриптов от 10 мая, он есть тока в тестовой версии. Ладно, чонть сделаю. Мб без новых скриптов поиграю, у меня КС экспериментальный всё равно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@KYmany, нельзя, так в чем проблема перекачать и поставить?
 
Сверху Снизу