Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.418
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.861
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.114
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
А что с изменением про вытяжки на АСНК? Поубивал вроде целую кучу мобов в первой главе, за которых давали ЛП, ни одной вытяжки не увидел. Джориан, Дэймон, Декстер с братией, Пожиратель мяса, еще вроде кто-то- ни одной не видел
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Kang, там теперь 1 за 7 дают, 7 условных очков которые должны накопиться за боссов.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
@Kang, там теперь 1 за 7 дают, 7 условных очков которые должны накопиться за боссов.
Ого, получается в два раза вытяжки порезаны. Хотя судя по статам, которые выкладывают, это в самый раз
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
539
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Kang, там теперь 1 за 7 дают, 7 условных очков которые должны накопиться за боссов.
А возможно технически сделать прогрессивную шкалу? А то все равно получится в конце особенно эти вытяжки будут течь рекой все равно а в начале, когда нужно, будет пусто.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.572
Реакции
365
Баллы
207
Лучшие ответы
2
А возможно технически сделать прогрессивную шкалу? А то все равно получится в конце особенно эти вытяжки будут течь рекой все равно а в начале, когда нужно, будет пусто.
Статы рекой текут от АСНК прокачки, не то чтобы это было как-то критично даже в начале игры
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.412
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
А возможно технически сделать прогрессивную шкалу? А то все равно получится в конце особенно эти вытяжки будут течь рекой все равно а в начале, когда нужно, будет пусто.
Та не, это, в целом, не нужно. Вытяжки на АСНК - это скорее опция как-то скорректировать не совсем устраивающий тебя стат, нежели буст основной характеристики. Я в разное время использовал вытяжки по-разному на своем Саммонере. Когда вкиндывал в выносливость и даже силу(на щит). В самом начале совсем парочку кинул в ману. А к моменту "мне все похрен, я просто хочу 7500 здоровья" я просто взял и штук 70 вытяжек вкинул в ХП.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
539
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Riptech @Maxelius
Это оно так. Я даже больше скажу, если бы не было ни одной вытяжки, статов все равно за глаза. Но в любом случае, какой бы ни был коэффициент и для чего они нужны- к ним больше интереса в начале, нежели в конце. В лейте уже 10 больше, 10 меньше - чисто пофиг. Мне вот из любопытства интересно, сколько а Азгалора упадет, две? Три?
Поэтому и спросил. В независимости от коэффициента прогрессивная шкала смотрелась бы интересно. Как с ЛП за уровень - чем дальше, тем меньше.
Но, как мы все знаем - «мод закончен (с)»
 
Сверху Снизу