Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я вроде понятно написал что я даже вступить не смог в некры, нет диалогов на все 3 спека, появился только после взятия второй школой тьмы и то не на вступление а на руны. И да, я уже проходил если что за некра на старом снк, так что понимаю как это делать. Или на АСНК не вступить теперь ? Только руны юзать ?
Скорее всего Вам стоит внимательно почитать текущие квесты. Например убить прислужника или принести статуэтку. Вступление в гильдии никак не связаны с мастерством в этих стихиях.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Скорее всего Вам стоит внимательно почитать текущие квесты. Например убить прислужника или принести статуэтку. Вступление в гильдии никак не связаны с мастерством в этих стихиях.
Квест на кладбище пройдет, статуэтка у меня, результата нет. Я понимаю что не связан, но мало ли может менялось что-то в маг,балансе. Нужно попробовать на старом СНК , такое чувство что это косяк АСНК в работе с маг,балансом
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
173
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Квест на кладбище пройдет, статуэтка у меня, результата нет. Я понимаю что не связан, но мало ли может менялось что-то в маг,балансе. Нужно попробовать на старом СНК , такое чувство что это косяк АСНК в работе с маг,балансом
Кхе кхе, я бы попросил! Это косяк МР в работе с АСНК.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Выбор второй школы даёт только возможность изучать руны а не квесты. У меня маг воды а второй школой взял тёмного . Доступным только руны и доп навыки.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Выбор второй школы даёт только возможность изучать руны а не квесты. У меня маг воды а второй школой взял тёмного . Доступным только руны и доп навыки.
Я в курсе что дают школы, я про школы написал в контексте изменений маг.ребаланса для аснк, может что то меняли.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard Там выше писали, но ты возможно не обратил внимание. В обнове 2.3.3 теперь абсолютно все мобы (бандитов еще не смотрел, но скорее всего так же) стреляют стрелой (тьмы?) когда первый раз агрятся на тебя
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.096
Реакции
750
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard Там выше писали, но ты возможно не обратил внимание. В обнове 2.3.3 теперь абсолютно все мобы (бандитов еще не смотрел, но скорее всего так же) стреляют стрелой (тьмы?) когда первый раз агрятся на тебя
Именно все? Не чампы? И именно стрелой тьмы, ничем иным?
Я в последней обнове добавил такую возможость голему тьмы...
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Именно все? Не чампы? И именно стрелой тьмы, ничем иным?
Я в последней обнове добавил такую возможость голему тьмы...
именно стрелой, фиолетовой такой. все включая своих саммонов.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Именно все? Не чампы? И именно стрелой тьмы, ничем иным?
Я в последней обнове добавил такую возможость голему тьмы...
да, чампов отключил до 10лвла, но абсолютно все стреляют во время первого аггро, когда их сдоджил и пришел второй раз, они этого уже не делают
 
Сверху Снизу