Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.091
Реакции
743
Баллы
319
Лучшие ответы
0
StonedWizzard обновил ресурс Магический ребаланс новой записью:

Магический ребаланс 2.3.3

2.3.3
  • Исправлен бесконечный рост дополнительного урона от кинжала.
  • Изменён алгоритм распределения случайного оружия - посохи теперь выдаются лишь магам, послушникам и с небольшим шасом нпс со свитками.
  • Нпс маги имеют дополнительный шанс получит 1-2 свитка малого лечения.
  • Исправлена генерация посохов. Теперь они корректно отображаются в инвентаре и считаются как посохи.
  • Добавлены пресеты с уроном воздуха (отброс) к магическим мечам и посохам.
  • В генератор...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Абсолютно все звери начали начинать бой с маг стрелы-это так и должно быть после обновы или это баг?
Если так и должно быть, то для ближника это ппц как не приятно на старте.
да, есть такое.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Есть еще старая проблема что в конфиге при отключении амуниции в дропе, продолжают сыпаться стрелы. Так же при отключении кошмаров во время сна у оскверненного, кошмары продолжают снится
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.091
Реакции
743
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Есть еще старая проблема что в конфиге при отключении амуниции в дропе, продолжают сыпаться стрелы. Так же при отключении кошмаров во время сна у оскверненного, кошмары продолжают снится
Амуиция это не только стрелы, но и оружие
Кошмары снятся по любому, то меню лишь отключает звук.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@StonedWizzard, хочу изменить себе частоту выпадения некоторых типов вещей, в какие файлы смотреть?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.091
Реакции
743
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, хочу изменить себе частоту выпадения некоторых типов вещей, в какие файлы смотреть?
Точка входа для лута находится в Stonedcore.d->StExt_LootHandler() Оттуда идёт вызов по соответствующим категориям, эти функции находятся StExt_LootGenerator.d Так же некоторые функции расчёта можно найти в StExt_LootGeneratorCore.d
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.472
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
Можно как то в конфиге выключить чтобы мобы не кидали магию? После обновы все подряд монсты спеллы кидают, помимо того что это мягко говоря странно, так ещё в начале игры это ваншот. Откачусь пока на 2.3, а то играть в прямом смысле слова невозможно.
 
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я возможно очень сильно туплю, но Ксардес не учит некромантии, нет даже диалога. 300 маны уже и 100+ инты, 2 круг и адепт смерти. Я не понимаю что с ним не так. Выучив ученика темной магии появился диалог на руны темной магии, но на некра пусто. Режим аСНК
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я возможно очень сильно туплю, но Ксардес не учит некромантии
Если вы берёте вторую и тд школы магии , требуется эксперт этой самой школы. Для некра эта школа смерти( 250 инты + 3 книги Галахада , третья в продаже со втрой главы)
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Если вы берёте вторую и тд школы магии , требуется эксперт этой самой школы. Для некра эта школа смерти( 250 инты + 3 книги Галахада , третья в продаже со втрой главы)
Я вроде понятно написал что я даже вступить не смог в некры, нет диалогов на все 3 спека, появился только после взятия второй школой тьмы и то не на вступление а на руны. И да, я уже проходил если что за некра на старом снк, так что понимаю как это делать. Или на АСНК не вступить теперь ? Только руны юзать ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу