Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.115
Реакции
813
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Короче при убирании галочки с RandomitemPackpatch появляются сообщения об удаче и экстра лут, кроме оружия и тд из генератора, при включении и установке патча опять кроме золота ни чего нет
Но это парадоксально - у меня мод с точно такой же кодовой базой как у всех и при этом вполне себе сыпет лут и такой и сякой, и рандомный и бездомный, любой в общем.
Готика порой работает по принципам квантового компьютера - чуть что, и запутаность. Хз как объяснить это. Скиньте, что ли сейв, буду припарировать, смотреть состояие.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Но это парадоксально - у меня мод с точно такой же кодовой базой как у всех и при этом вполне себе сыпет лут и такой и сякой, и рандомный и бездомный, любой в общем.
Готика порой работает по принципам квантового компьютера - чуть что, и запутаность. Хз как объяснить это. Скиньте, что ли сейв, буду припарировать, смотреть состояие.
Вроде дебаг режим запустился, как прописать в марвине use_itse_stonedpocket ? что перед этим вводить? Ща скину логи
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
У меня тут опять вопрос закрался. Я еще в первой главе, оскверненный и вступил в темные маги. Как осквернееный взял тьму, теперь выучил книгу на магию смерти. Но ксардас не учит заклинаниям призыва нежети, только стандартным рунам ТМ.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Вот сейв и логи. Логи когда рандомитемпак установлен и юзерконфигз, больше ничего. Удачи (дропа) нет.
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.115
Реакции
813
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Вот сейв и логи. Логи когда рандомитемпак установлен и юзерконфигз, больше ничего. Удачи (дропа) нет.
самое парадоксальное что судя по консоли поток исполнения до лута доходит, по крайней мере до момента начала выборки предметов.
--- Добавлено: ---

Кажись я начиаю догонять что за сатанизм тут происходит с лутом. Кой чего поправлю и будет фикс
--- Добавлено: ---

Вот, обновите рандом пак патч у кого проблемы с лутом.
Уж не знаю почему меня миновал сей баг, но ранее в итем патч была внесена сигнатура ф-ии, которой переписывалась оригинальная из лут кора, что по сути отключало функцию генерации предметов.
У меня бага не воспроизводится, но после установки патча лут продолжил дропать)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Опять сатанизм какой-то. Сперва опять создает КС, вместо готической на обсолютном снк, потом заисло при инициации мода после диалога с Ксардосом( поставил патч-вроде помогло), на 3 старте почему-то нет монстров чемпионов-хотя шанс появления 45 процентов и начальный уровень появления 0.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.115
Реакции
813
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Опять сатанизм какой-то. Сперва опять создает КС, вместо готической на обсолютном снк, потом заисло при инициации мода после диалога с Ксардосом( поставил патч-вроде помогло), на 3 старте почему-то нет монстров чемпионов-хотя шанс появления 45 процентов и начальный уровень появления 0.
а в опциях мода что показывает или по факту в кофигах авторана?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
самое парадоксальное что судя по консоли поток исполнения до лута доходит, по крайней мере до момента начала выборки предметов.
--- Добавлено: ---

Кажись я начиаю догонять что за сатанизм тут происходит с лутом. Кой чего поправлю и будет фикс
--- Добавлено: ---

Вот, обновите рандом пак патч у кого проблемы с лутом.
Уж не знаю почему меня миновал сей баг, но ранее в итем патч была внесена сигнатура ф-ии, которой переписывалась оригинальная из лут кора, что по сути отключало функцию генерации предметов.
У меня бага не воспроизводится, но после установки патча лут продолжил дропать)
ДА! Работает! Наконец-то работает! Лут есть! На O отображаются статы вещей (но почему-то не всех, потом разберусь)
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Там сперва слетели все галочки в настройках. Переустановил, удача появилась, лут падает из обычных модов, чемпов чет не видно
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.115
Реакции
813
Баллы
319
Лучшие ответы
0
ДА! Работает! Наконец-то работает! Лут есть! На O отображаются статы вещей (но почему-то не всех, потом разберусь)
Отображаются статы только из моего геератора, опять же приколы движка (бонусы от вещей хранятся в фукции а не в самой вещи)
Более того, после входа-выхода из игры нужно перенадеть вещь снова, что бы текст перезаписался. Ещё есть не критичный баг с кольцами, их нужно туда-сюда одеть-снять, и логика юи-контроллера встаёт на место.
 
Сверху Снизу