Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.230
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.665
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.710
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.664
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Dezomorphin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
34
Баллы
50
Лучшие ответы
0
я не понял, а магический ребаланс 2.3.3 не надо ставить? Просто накатить сверху, без основного плагина? А где тогда модификатор взять с настройками вещей, конфига, если они идут в магическом ребалансе?

я имею ввиду конфигуратор к плагину по настройке магического ребаланса
его больше нет, так главное было в генераторе вещей, и необходимость компиляции файлов, щас генерируется "на ходу" и компилировать ничего не надо, все настройки внутри игры
 

BBDD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Спавн бандосов из Дороги испытаний пока лучше не влючать. Рандомятся в порту по 5-7 челов по 15к хп и делают геноцид.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
91
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Спавн бандосов из Дороги испытаний пока лучше не влючать. Рандомятся в порту по 5-7 челов по 15к хп и делают геноцид.
У меня в казармах палладинов заспаунились по 75к ХП и 4к дамага с арбалета. Палладины не вывезли...
--- Добавлено: ---

я не понял, а магический ребаланс 2.3.3 не надо ставить? Просто накатить сверху, без основного плагина? А где тогда модификатор взять с настройками вещей, конфига, если они идут в магическом ребалансе?

я имею ввиду конфигуратор к плагину по настройке магического ребаланса
Не надо. Теперь всё гораздо проще, без компиляций. Установка заключается только в копировании файлов.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.544
Реакции
1.433
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Спавн бандосов из Дороги испытаний пока лучше не влючать. Рандомятся в порту по 5-7 челов по 15к хп и делают геноцид.
Сильно) а в оригинале так же? Я просто вызываю скрипты и ничего более от себя не добавлял.

Возможно сегодня будет след. версия, уже с работающим снк уроном и парой приятных фич
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
830
Реакции
199
Баллы
136
Лучшие ответы
1
странно нет диалога о продажи оружия у шивы
 

srmubekt

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
0

lev4enko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Сильно) а в оригинале так же? Я просто вызываю скрипты и ничего более от себя не добавлял.

Возможно сегодня будет след. версия, уже с работающим снк уроном и парой приятных фич
С нетерпением ждем!

П.С - Так как там на счет улучшенной версии НСНК, где можно вливать поинты в любую характеристику? На сколько сложно было бы такое реализовать?
 
Последнее редактирование:

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
его больше нет, так главное было в генераторе вещей, и необходимость компиляции файлов, щас генерируется "на ходу" и компилировать ничего не надо, все настройки внутри игры
спасибо за ответ! Я понял. Тогда в обзоре мода или в обновлениях, укажите об этом, то не нужно качать мод, а просто залейте файлы и патчи поверх Готики, без установки самого установщика.
--- Добавлено: ---

спасибо за ответ! Я понял. Тогда в обзоре мода или в обновлениях, укажите об этом, то не нужно качать мод, а просто залейте файлы и патчи поверх Готики, без установки самого установщика.
Да и можешь написать подробный гайд по использованию нового мода, как им пользоваться и настраивать?
--- Добавлено: ---

Выявлена ошибка при установВыявлена ошибка при установке (EthernalBreeze 3.0a (Build 4) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.2) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.3) ) , когда заходишь в меню игры и переходишь в пункт меню-->Настройки клавишь мода, листаю 1-2 страницы и происходит вылет из игры и показывает ошибку ниже
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
спасибо за ответ! Я понял. Тогда в обзоре мода или в обновлениях, укажите об этом, то не нужно качать мод, а просто залейте файлы и патчи поверх Готики, без установки самого установщика.
--- Добавлено: ---


Да и можешь написать подробный гайд по использованию нового мода, как им пользоваться и настраивать?
--- Добавлено: ---

Выявлена ошибка при установВыявлена ошибка при установке (EthernalBreeze 3.0a (Build 4) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.2) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.3) ) , когда заходишь в меню игры и переходишь в пункт меню-->Настройки клавишь мода, листаю 1-2 страницы и происходит вылет из игры и показывает ошибку ниже
Он сразу же делает вылек как только переходишь в эту опцию.
 

BBDD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
56
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Сильно) а в оригинале так же?
На первых скриптах бандюги жёсткие спавнились. Потом Ликерыч починил. Ну и в порту вроде бы только народный мститель появлялся, а хулиганы обычно всегда где-нибудь по дорогам шарятся. В городе ни разу не видел. Может как-нибудь можно прописать им запрет на спавн в населенных пунктах?
 
Сверху Снизу