Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.230
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.665
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.710
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.664
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
91
Баллы
61
Лучшие ответы
1
ну все вещи магические можо спокойно паками продавать шиве
Ну я так и подумал, просто не увидел заветной кнопочки "продать всё" или продать все маг мечи/стрелковое/пояса/нужное подчеркнуть. Так и клавиша X хорошо работает.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.544
Реакции
1.433
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Ну я так и подумал, просто не увидел заветной кнопочки "продать всё" или продать все маг мечи/стрелковое/пояса/нужное подчеркнуть. Так и клавиша X хорошо работает.
Тут прикол в том что цена за продажу зависит от репутации. И так то по дефолту за 1/10 стоимости отдаёшь, а вот по мере роста репутации цена может достигнуть 1/3 за вещь, что довольно существено. Через торг так не выйдет, да и вещи он более не чистит из сумки у себя.
 

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да я про ранний ещё магический ребаланс. Там в дата может быть архивы старые остались.
_MagReb_Trade.vdf про этот файл идет речь? Он жешел вместе с архивом Магического ребаланса, других ".vdf" не было

_MagReb_Trade.vdf про этот файл идет речь? Он жешел вместе с архивом Магического ребаланса, других ".vdf" не было
Подскажи пожалуйста, что нужно скачать и установить, чтобы работали твой файлы, я имею ввиду какие версии, плагины, скрипты, я так понял у всех все работает кроме меня?
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
91
Баллы
61
Лучшие ответы
1
да и вещи он более не чистит из сумки у себя.
Ненене- как это не чистит более? этож самая полезная функция была во всей готе.
Выше както писал про перки что дают возможность кастовать приспешникам торнадо или удар молнии - так и не работат, или как и раньше я просто не понимаю условия/шансы того как это должно срабатывать.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.544
Реакции
1.433
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Ненене- как это не чистит более? этож самая полезная функция была во всей готе.
Выше както писал про перки что дают возможность кастовать приспешникам торнадо или удар молнии - так и не работат, или как и раньше я просто не понимаю условия/шансы того как это должно срабатывать.
Им как и остальным мобам прописывает абилку и они её пользуют. Если отключить для мобов абилки, то и у суммонов они уйдут. Проверял на святом огоньке - он по этой лекале кастует себе спокойно.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
91
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Им как и остальным мобам прописывает абилку и они её пользуют. Если отключить для мобов абилки, то и у суммонов они уйдут. Проверял на святом огоньке - он по этой лекале кастует себе спокойно.
Ну мобы у меня нормально кастуют, мои суммоны - нет.
Ещё увидал у себя в инвентаре новые свитки - благословения - не работают, юзаешь - ничё не происходит
 

srmubekt

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Я так понял что проблема в данной части кода?

if (StExt_IsMasteryPerkLearned(StExt_MasteryIndex_Death, StExt_MasteryPerkIndex_Death_MassDeath))
{
StExt_DamageInfo.DamageFlags = StExt_DamageInfo.DamageFlags | StExt_DamageFlag_Aoe | StExt_DamageFlag_Target;
DamageFlags = StExt_DamageInfo.DamageFlags | StExt_DamageFlag_Aoe | StExt_DamageFlag_Target;
};
 

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Автор мода, ты можешь по пунктам написать что устанавливать как инструкцию, чтобы в твои новые скрипты и обновления поиграть, например поставили Готика 2:НБ (последнюю версию и скрипт) + плагин Магический ребаланс 2.33 + (далее я не знаю, делал как вы писали ранее у меня два варианта либо ошибка либо идет бесконечная закрузка и меню так и не появляется)

Да я про ранний ещё магический ребаланс. Там в дата может быть архивы старые остались.
StonedMagicExt.vdf и StonedFemExt.vdf и этих файлов были только эти два, и плагин отдельно
1728588707868.png

--- Добавлено: ---

Я уже перепробовал все, у меня ваши архивы не работают (EthernalBreeze 3.0a (Build 4) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.2) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.3) ) - не работают на версии "Магический ребаланс 2.3.3" с Новыми скриптами от "AB_Scripts_2024_10_09". Если есть решение, то дайте мне инструкцию.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
333
Реакции
91
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Автор мода, ты можешь по пунктам написать что устанавливать как инструкцию, чтобы в твои новые скрипты и обновления поиграть, например поставили Готика 2:НБ (последнюю версию и скрипт) + плагин Магический ребаланс 2.33 + (далее я не знаю, делал как вы писали ранее у меня два варианта либо ошибка либо идет бесконечная закрузка и меню так и не появляется)


--- Добавлено: ---

Я уже перепробовал все, у меня ваши архивы не работают (EthernalBreeze 3.0a (Build 4) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.2) + [rpgrussia.com]_EthernalBreeze 3.0a (Build 4.3) ) - не работают на версии "Магический ребаланс 2.3.3" с Новыми скриптами от "AB_Scripts_2024_10_09". Если есть решение, то дайте мне инструкцию.
Нахолтомили. И магический ребаланс 2.3.3 и EthernalBreeze 3.0a... Должно было насторожить что совершенно разные версии и даже названия!
1. Чистая готика.
2. Новый баланс и его последние скрипты.
3. EthernalBreeze 3.0a (Build 4) вроде тут (большой архив).
4. Поверх него в папку System последний патч с фиксами вот (небольшой архив).
 
Последнее редактирование:

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
я не понял, а магический ребаланс 2.3.3 не надо ставить? Просто накатить сверху, без основного плагина? А где тогда модификатор взять с настройками вещей, конфига, если они идут в магическом ребалансе?

я имею ввиду конфигуратор к плагину по настройке магического ребаланса
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу