Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.509
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.914
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.464
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.455
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
А остальные мили перки затрагивались? +100, мечи, алебарды так и не работают, я может как-то не так проверяю? Тест на менекене провожу
--- Добавлено: ---

P.S проверяю с болванки где перки у меня не изучены
Такое ощущение что они работают, но не отображаются на экране в наносимом уроне и не влияют на снк, пример противник волк с 300 хп, я его бью и на экране отображается 62 нанесенного урона, но волк дохнет
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
272
Реакции
71
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Что, абсолютно любая вещь? Просто последее в логах это тупо законченный уро с кем то. Кста почему то имена нпс в логах какие то покорёженные.
Нет. Это может быть любая вещь или труп. Знач мысли какие: 1.от количества это вряд-ли зависит, т.к если медленно всё собирать без светляка и квиклута- всё норм.2. возможно багует не подбор а другое какое-то действие происходящее параллельно (вокруг башни дохера монстров спаунится, ещё и бандиты кругом с ними дерутся). 3. Есть мысль что проблемы возникает когда много предметов/трупов лежат один на другом и светляк/квиклут разрушая эту башню вызывает баг типа связанный с положением в пространстве этих объектов. 4. Слишком много объектов кругом вообще (монстры и предметы)
--- Добавлено: ---

Такое ощущение что они работают, но не отображаются на экране в наносимом уроне и не влияют на снк, пример противник волк с 300 хп, я его бью и на экране отображается 62 нанесенного урона, но волк дохнет
Выставите отображение информации мода (урона) в настройках мода. Там пишется весь доп урон
 
Последнее редактирование:

lev4enko

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня со старта сразу же 4000 доп урона. Что может быть не так?
П.С - рестартанул еще раз сначала - теперь все ок. странный баг.
П.П.С - А где находится пользовательский конфиг настроек? как его под себя подкоректировать? (Нашел. Кому интересно - в папке autorun файл - EthernalBreeze_UserPresets.d)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.467
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Такое ощущение что они работают, но не отображаются на экране в наносимом уроне и не влияют на снк, пример противник волк с 300 хп, я его бью и на экране отображается 62 нанесенного урона, но волк дохнет
а окно с мессаджами двигали на удобное место? доп урон рисует отдельно.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
272
Реакции
71
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Немагическая гильдия. Галлахад не учит дальше 3его круга.
 

frieza

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
как опознать предмет?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.467
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
164
Реакции
22
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Немагическая гильдия. Галлахад не учит дальше 3его круга
Підтверджую. Я граю вампіром воїном, але магічною зброєю. В мене піромантія була вивчена до 100, багато мани, інтелекту. Стрічка в Галахарда на 4 круг була, але нічого не відбувалось.
Добре було б кастуючі аури зробити як сумонів, щоб можна було відключати на клаві без знімання їх.
В мене годинами можу грати без вильотів. Помітив гарантовані вильоти на робочий стіл, коли аура б'є, а я беру магію, наприклад, нічний зір. Також були вильоти в башні Декстера, не розумію чому. А так як граю воїном, практично без власної магії, то вильоти досить рідкі. Помічаю добру просадку ФПС при хороших замісах з десятками НПС, магічними ефектами, тоді є ймовірність вильоту, але не завжди.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
272
Реакции
71
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу