Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.992
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.920
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.140
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.766
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@sondzomon, последняя версия уже была сделана под аснк
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
185
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
0
я жду больше)
но реальность такова что однотипные операции на подобии наполнения скилов или те же аффиксы и префиксы мобов идут очень туго. тупо час-другой попишу и уже скучно хоть вешайся. как то не могу поймать тот настрой что был по началу, когда под 16 часов мог кодить.
шлю позитивные иммонации (или что там), не загоняй себя
 

rammsteks

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Всем привет! Подскажите есть ли возможность отключение пальбы магией у врагов немагов?
 

Командор

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
192
Реакции
20
Баллы
41
Лучшие ответы
1
хотел узнать надо ли в конфиге указывать или настраивать что не будь при игре за аснк, или просто в игре включить аснк и можно играть?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Командор, если вы скачали последнию версию мода то там нечего ненужно конфиг уже доработали под режим аснк так что только в игре
--- Добавлено: ---

@Командор, возможно вы не скачали фикс он есть на какой то из страниц
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Вложения

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
115
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос назрел. Я начинал играть ребаланс до обновы, когда он ещё не был рассчитан на АСНК и не было новых фишек. Сейчас скачал новую версию и начал в АСНК. Вопрос такой - если я пойду в бойцовскую гильдию то выше 3 круга магии будет не подняться?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
999
Реакции
188
Баллы
225
Лучшие ответы
0
да сто пудов. как ток закончу хотя бы основную часть, то приймусь за отладку, там дело должо пойти веселей покуда буду видеть результат...
Как вариант рили можно будет выкатить открытую бетку для тестов, пока буду клепать модуль на вещи. Ибо изменений просто гора и все их при всём желании в одиночку не покрою тестами.
Не знаете почему титулы в именах повторяются много раз? Раньше такого не замечал
https://www.youtube.com/live/v2gitpdHx_E?si=Jb8tJlZ0v9oEgmz0
1:07:17
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@valvego, там скорее всего очень много копий и мобов появляется из за этого повторы идут
--- Добавлено: ---

@sondzomon, Галахад даст прокачивать но не до 6 до 4 или 5 точно не помню при нужной мане
 
Сверху Снизу