Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
1) Классовые штрафы работают. Сам начинал призывателем нежити, но сильно легко игра пошла, как показалось (на самом деле классами без штрафов будет легче)
2) Нет проблем сделать саммонера другими классами. В игре есть предметы на+% к хп/урону/защите саммонов, а главное есть вещи, которые дают+к количеству призванных существ. Ну и ещё Ауры, правда не все эффекты дейсвуют на суммонов, но тем не менее, прибавка тоже не хилая для любого саммонера (но для аур нужно выучить соотвествующий навык).
Понял, спасибо!
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
А как ауры изучать?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.100
Реакции
771
Баллы
319
Лучшие ответы
0

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Сейчас столкнулся с непонятным моментом. У меня появляются сообщения о сработавшей удачи. Когда я убиваю моба, то все понятно, значит в нем буудет какой то лут. Но иногда сообщения о сработавшей удаче появляются на ровном месте, что это значит?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
119
Реакции
36
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Сейчас столкнулся с непонятным моментом. У меня появляются сообщения о сработавшей удачи. Когда я убиваю моба, то все понятно, значит в нем буудет какой то лут. Но иногда сообщения о сработавшей удаче появляются на ровном месте, что это значит?
Скорее всего всётаки где-то неподалеку происходит убийство НПС. Это например могут быть монстры появившиеся возле приватной стражи города. Или если это происходит в лесу- это может быть замес между зверьми/монстрами разных фракций (ну там варги кроликов загрызли или нежить возле орков появилась и т.д.)
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Скорее всего всётаки где-то неподалеку происходит убийство НПС. Это например могут быть монстры появившиеся возле приватной стражи города. Или если это происходит в лесу- это может быть замес между зверьми/монстрами разных фракций (ну там варги кроликов загрызли или нежить возле орков появилась и т.д.)
Да часто такое происходит. Ищу трупы чтоб понять кто кого убил, но ничего нет.
--- Добавлено: ---

Замечательно. Я как раз уже заканчиваю проект, вскоре как подтяну хвосты и отполирую всё что ещё криво работает опубликую результаты труда. Может кому то так же как и мне захочется превратить ежедневный ToDo лист в занимательное рпг приключение на яву)
Не все как вы умеют кодить и писать скрипты))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.100
Реакции
771
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Да часто такое происходит. Ищу трупы чтоб понять кто кого убил, но ничего нет.
--- Добавлено: ---


Не все как вы умеют кодить и писать скрипты))
Ну если речь идёт о прожекте над которым работаю, то там кодить вообще не нужно. Просто определить скилы для развития, создать по желанию ачивки да определить себе квесты/задания по дням. Просто органайзер с рпг составляющей. Уже замучался баги вылавливать и полировать. Всё никак не могу хвосты дотянуть, что бы занятся готой)
--- Добавлено: ---

Кста про трупы. как то на тестах завалил волка, писало про удачу, но ничего не выпало, а труп испарился. Даже не представляю в чём дело, возможно гота удалила тело ещё до срабатывания моего скрипта.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ну если речь идёт о прожекте над которым работаю, то там кодить вообще не нужно. Просто определить скилы для развития, создать по желанию ачивки да определить себе квесты/задания по дням. Просто органайзер с рпг составляющей. Уже замучался баги вылавливать и полировать. Всё никак не могу хвосты дотянуть, что бы занятся готой)
Подумаю тогда над этим, но сейчас тоже не так много времени.

Я сейчас в настройках попытался поменять шанс случайного события, уже делал такое. Но забыл убрать галочку с очистки ауторун, теперь мне мод заново переустанавливать? или можно как то починить?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
119
Реакции
36
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Подумаю тогда над этим, но сейчас тоже не так много времени.

Я сейчас в настройках попытался поменять шанс случайного события, уже делал такое. Но забыл убрать галочку с очистки ауторун, теперь мне мод заново переустанавливать? или можно как то починить?
Если теперь при запуске игры происходит вылет до загрузки главного меню - попробуйте вернуть галочки на все установленные до этого моды в конфиге, ну и на очистку авторана снова галку верните. Нажмите установить моды и попробуйте запуститься.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Если теперь при запуске игры происходит вылет до загрузки главного меню - попробуйте вернуть галочки на все установленные до этого моды в конфиге, ну и на очистку авторана снова галку верните. Нажмите установить моды и попробуйте запуститься.
Я уже пытаюсь переустановить. Мне теперь все делать так же по инструкции или тут есть нюансы?
 
Сверху Снизу