Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, да там много изменили добавили но он отдельным патчем идёт АСНК абсолютный старый снк режим где все качается за урон и деньги стать лвл дают продвижение в прокачке и вырезано все ЛП его ещё доробатывают думаю к концу месяца доработают ну и возможно выйдет последний патч со скриптами НБ дальше финиш
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.147
Реакции
917
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, да там много изменили добавили но он отдельным патчем идёт АСНК абсолютный старый снк режим где все качается за урон и деньги стать лвл дают продвижение в прокачке и вырезано все ЛП его ещё доробатывают думаю к концу месяца доработают ну и возможно выйдет последний патч со скриптами НБ дальше финиш
Замечательно. Я как раз уже заканчиваю проект, вскоре как подтяну хвосты и отполирую всё что ещё криво работает опубликую результаты труда. Может кому то так же как и мне захочется превратить ежедневный ToDo лист в занимательное рпг приключение на яву)
 

recskahuszar

Новичок
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Hey guys!
(sorry for english i don't speak russian)

The summoner special skills says 50 mag. relic for +1 summon.
question: what is a magic relic and where do i exchange it?

Many thanks
 

Farritent

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard , при экипировке кинжала и без него и в принципе без любой экипировки или с ней ( не имеет разницы ) игра вылетает при получения урона , либо при падении на спину с высоты 2 метров. Перед вылетом исходит зелёная дымка ( как эффект отравления от чемпионов яда или при надевании самого кинжала ) появляется следующая ошибка , Скрипты обновил , переустановил основные пакеты с рандомным лутом по - инструкции как в видео - не помогло. прилагаю скриншот.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.147
Реакции
917
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard , при экипировке кинжала и без него и в принципе без любой экипировки или с ней ( не имеет разницы ) игра вылетает при получения урона , либо при падении на спину с высоты 2 метров. Перед вылетом исходит зелёная дымка ( как эффект отравления от чемпионов яда или при надевании самого кинжала ) появляется следующая ошибка , Скрипты обновил , переустановил основные пакеты с рандомным лутом по - инструкции как в видео - не помогло. прилагаю скриншот.
Я давно не смотрел что нового добавлено/изменено в нб, так что точно не скажу. Но как вариант попробовать отключить дополнительные стороние плагины, обычно с ими такая байда происходит. Ну и дайте знать который мод приводит к такому, поправлю/ сделаю фикс.
 

Farritent

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Я давно не смотрел что нового добавлено/изменено в нб, так что точно не скажу. Но как вариант попробовать отключить дополнительные стороние плагины, обычно с ими такая байда происходит. Ну и дайте знать который мод приводит к такому, поправлю/ сделаю фикс.
Из доп плагинов стоит локатор и лутбоксы , к лутбоксам с последней новой игры не притрагивался даже. Вылетает она с разной периодичностью либо когда бьют или когда опять же Гг падает спиной с двух метров высотой , могу конечно каждую шмотку включая руны и бижутерию с артефактами и аурой индивидуально снять или надеть и проверить.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, и ещё один нюанс , такая ошибка стала появляться после зачарования кинжала , до этого в прошлом прохождении с маг ребалансом не зачаровывал его , и таких траблов не возникало.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.147
Реакции
917
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Hey guys!
(sorry for english i don't speak russian)

The summoner special skills says 50 mag. relic for +1 summon.
question: what is a magic relic and where do i exchange it?

Many thanks
It's magic power, if I get it correctly. Sorry I used google translate for localization and didn't check output properly. Also I belive that conditions/logic was changed during development, but not localization strings. So there can be plenty of such bugs. Sorr again for bad game expirience, maybe in near future I try fix everything.
 

Farritent

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, сейчас записываю экран , ссылку на видео отправлю как это все происходит
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard,
,
,
,
,
Независимо , я к оркам подходил - начинали атаковать при первой тычке сразу же вылет с аналогичной ошибкой LesterHaze , бывает и не сразу вылетает с данной ошибкой , могу побегать 20-30 минут по - сюжетке и если упаду с обрыва результат на видео , даже в одних обносках сняв с себя абсолютно все и даже выкинув артефакты аналогичный результат.
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, что я думаю по поводу нового режима по АСНК надо убрать всю прокачку по ЛП с магического ребаланса и начинать тесты))) а там посмотрим уже где и какие пороги выставить в силах а так по сути тот же старый снк остался вместо ЛП деньги и перса не качают учителя только побочка добыча охота ковка но все за деньги
--- Добавлено: ---

@Farritent, LesterHaze если не ошибаюсь это же доп еда алкоголь косяки который подрубается дополнительно
--- Добавлено: ---

@Farritent, у вас ещё и стимовская версия это вообще забей на ней стока багов летит попробуйте скачать обычную голд версию с сайта и на ней потестите
 

sweetfrenky

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Поиграл с данным модом. За 12 часов игры увидел только оружие, бижутерию и зелья. Доспехи совсем не выпадают
 
Сверху Снизу