Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
80
Реакции
33
Баллы
20
Лучшие ответы
0
После того как учу навык карманное воровство у кассии, нажимаю закончить диалог, и вылет с такой ошибкой
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.154
Реакции
926
Баллы
319
Лучшие ответы
0
После того как учу навык карманное воровство у кассии, нажимаю закончить диалог, и вылет с такой ошибкой
есть какие твики на воровство? похоже на рекурсию, такое было с ошибкой с кругамии магии
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
80
Реакции
33
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.154
Реакции
926
Баллы
319
Лучшие ответы
0

maksveil

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
кто нибудь довел до ума конфиг, что бы баланс был? не было овер золота, лут сыпал не тоннами, и всех не убивать с пару ударов с первой главы? :D
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0
кто нибудь довел до ума конфиг, что бы баланс был? не было овер золота, лут сыпал не тоннами, и всех не убивать с пару ударов с первой главы? :D
Я нашел для себя свой баланс. Мир активно пытается меня убить. 60% дупликация (2), 100% Рандомное появление монстров 1 раз в 40-80 секунд, 25% особые монстры\НПС, 5% уникальные монстры\НПС. Усиления монстров отключены.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
80
Реакции
33
Баллы
20
Лучшие ответы
0
там прикол в том что функции вызывают себя по кругу, пока стек не переполнится. класика, мож скинуть этот мод на воровство, я а него патч сделаю.
Не, не надо, он не такой важный что бы ради него еще патч делать, спасибо
--- Добавлено: ---

кто нибудь довел до ума конфиг, что бы баланс был? не было овер золота, лут сыпал не тоннами, и всех не убивать с пару ударов с первой главы? :D
Настройка hell, гнев белиара, укс+, до седьмой главы убивать не с пару ударов обеспечено, и лут весь пригодится😀
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, Патч - Конфигурируемое воровство я так понимаю это патч на воровство там нечего сложного просто даёт возможность отконфить кражу под себя это удобно наверно разве что для силача и мага что бы кража была возможна и не требовала много ловкости и навыка.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.154
Реакции
926
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, Патч - Конфигурируемое воровство я так понимаю это патч на воровство там нечего сложного просто даёт возможность отконфить кражу под себя это удобно наверно разве что для силача и мага что бы кража была возможна и не требовала много ловкости и навыка.
Спасиб, я попробую сделать патч совместимости, как буду релизить следующую версию
 
Сверху Снизу