Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.293
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, не страшно главно будет если получится!! нет так нет скриптинг дело не из простых!!!
Та идея есть, просто нужно написать пару функций в ядро мода и поправить генератор. Просто у меня есть общая идея, но не конкретная реализация - её нужно ещё написать.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Можно вопрос кенжал тоже чисто для мага или можно боевой класс типа разведчика паладина найм страж и охотник на демонов использовать его качать ну посох понятно что для мага или оба предмета чисто на мага посох и кенжал
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.293
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Можно вопрос кенжал тоже чисто для мага или можно боевой класс типа разведчика паладина найм страж и охотник на демонов использовать его качать ну посох понятно что для мага или оба предмета чисто на мага посох и кенжал
там кинжал и гримуар, вообще то.
но в целом они оба подойдут любым классам в зависимости от билда, хотя кинжал ближе к лучникам/воинам. но и гримуар последним может дать свои плюшки.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
там кинжал и гримуар, вообще то.
но в целом они оба подойдут любым классам в зависимости от билда, хотя кинжал ближе к лучникам/воинам. но и гримуар последним может дать свои плюшки.
значит кенжал для войнов классов типа разветчика пала охота на демонов страж найм я всё верно поняла? значит я одеваю кенжал для прохождение за войнов классы) отлично гримуар, чисто для мага а кенж чисто для войнов и лучников
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.293
Баллы
364
Лучшие ответы
0
ну как сказал оба артефакта по своиму полезны. кинжал может дать доп статы магу, и пожалуй всё.
с гримуара можно поиметь магические атаки для воинов, те же статы и тд.
но в общем и целом да.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
ну как сказал оба артефакта по своиму полезны. кинжал может дать доп статы магу, и пожалуй всё.
с гримуара можно поиметь магические атаки для воинов, те же статы и тд.
но в общем и целом да.
ок спс значит когда чисто мага буду играть буду использовать гримуар а когда за войнов кенжал как я понимаю ритуал активируешь тогда когда чисто за мага проходишь а за войнов нет ну и совместим с патчем Гнев Билли хотя уже многие прозвали Гнев Ликёра:S хд)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Kreolka, щас все в тестировании но играбельно кинжал подходит воинам гримуар магам это факт но и как выше сказали зависит от билда, оквернение не требует обязательного прохождения в маг гильдии можно и воином смотря что и как настраивать, оквернение даст больше плюшек на начале, просто нужно понять и разобратся во всем, я прохожу гнев Ликера есть некоторые нюаны и трудности но совместим полностью.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
200
Реакции
63
Баллы
44
Лучшие ответы
0
@Kreolka, щас все в тестировании но играбельно кинжал подходит воинам гримуар магам это факт но и как выше сказали зависит от билда, оквернение не требует обязательного прохождения в маг гильдии можно и воином смотря что и как настраивать, оквернение даст больше плюшек на начале, просто нужно понять и разобратся во всем, я прохожу гнев Ликера есть некоторые нюаны и трудности но совместим полностью.
Привет ну я Гб сокращённо гнев Ликёра с его патчем на увеличение хп мобам и статы по дням ну и решила ещё ну чтоб вообще пердачок сгорел на работе маг реболанс все 3 патча в одном хз что выйдит из этого ух🔥🤘😎 но рискну это как то пройти за новый класс разведчика посмотрим что выйдит но думаю вообще очень много понадобится огнетушителей шучу надеюсь хоть до 2.й главы дожить и не слится раньше я спокойно до 2.й главы без смертей доживала а щас когда вышел новый класс чуть погоняла в 1.й главе с Гб от Ликёра раз 30.ть если не больше без смертей провалила 🙈 но мне это нравится истенные готоманы не боятся вызова они сами себе находят и придумывают себе вызовы челленджы ну типа как стримеры ну и тогдалие ну как то так то есть гримуар и свиток точней свиток можно не активировать чтоб не осквернять а раскачивать гримуар магам а кенж войну
 
Последнее редактирование:

Egor-Bombardir

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Продублирую вопрос, не смог сам разобраться. Нет пассивных навыков для изучения. Как это можно вылечить?
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу