Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf)

Union / Юнион Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Локатор предметов, непустых сундуков, лута, враждебных мобов

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
128
Реакции
77
Баллы
46
Лучшие ответы
0
@Хедин,
"Скрытый режим" + "Прямая видимость" + "Общее количество". По мне так эта сейчас самая удобная комбинация получается.
Да, всё так, я думаю все оценят, спасибо. Ещё бы предложил четвёртый, опциональный режим в этом основном сочетании: всё подсвечивается вдалеке, а когда подходишь ближе, то всё гаснет. То есть видно, что вдалеке, на горе что-то лежит, значит есть смысл карабкаться, но искать типа будешь сам.
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@FalseShepardo, НБ это вообще отдельная песня, только там важна не только что ты не обворовал, а еще и сколько процентов, что кстати сейчас удобно показывается в Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf. Так что подбегать все равно придется и часто вхолостую. Не вижу особого смысла. :) Там сейчас очень быстро набирается ловкость + навык воровства, которые позволяют достаточно рано всех обворовывать при первом заходе.
Да, пользуюсь, спасибо)
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Ты щас тень на плетень наводишь, у него не плагин, а текстуры для моего плагина. Которые на вопе уже несколько лет лежат. Но тут речь вообще про другое.
Я к тому, что почему бы это сразу не внедрить в ваш плагин, а где на вопе скачать?
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
120
Реакции
33
Баллы
68
Лучшие ответы
2

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
так я и предложил, чтобы не зависеть от господина Никса и его изменчивому характеру почему бы не внедрить эту фишку Господину Хедину в свой плагин
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
120
Реакции
33
Баллы
68
Лучшие ответы
2
valvego, Давай не будем обсуждать личность Никса. Если б ты хотел, то уже давно скачал нужные текстуры.
Перед твоим сообщением их кстати скинул человек. А насчёт обновления, тут решает Хедин, что вводить, а что нет.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
valvego, Давай не будем обсуждать личность Никса. Если б ты хотел, то уже давно скачал нужные текстуры.
Перед твоим сообщением их кстати скинул человек. А насчёт обновления, тут решает Хедин, что вводить, а что нет.
я за других переживаю, так как плагин на плагин очень комфортный. но мало кто знает про него
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@maxim64, зачем ты выкладываешь то, что автор не хочет выкладывать? Теперь надо @GeorG просить удалить наверное.
я за других переживаю, так как плагин на плагин очень комфортный. но мало кто знает про него
Еще раз, это не плагин, а просто разноцветные текстуры, которые ты можешь нарисовать сам. n1kx их нарисовал для себя, потому что раньше привык к похожим цветам в нинзевском локаторе. По мне в них вообще нет смысла и удобства. Но тебе никто не мешает сделать свои собственные текстуры иконок. Это делается за полчаса.

П.С. Я так понял новые фичи никому не нужны видимо, сидят обсуждают текстурки :)
--- Добавлено: ---

Еще немного видео дефолтного режима

 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
В любом случае я себе сделал новые иконки, максимально ужасные, чтоб не просили
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@n1kx, ну да, эти явно лучше выглядят, чем были пару лет назад и лучше чем мои :) В принципе их можно было бы сделать дефолтными, смотрим сам, могу заменить в обновлении.
 
Сверху Снизу