Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.275
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.751
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Критика

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
379
Реакции
91
Баллы
49
Лучшие ответы
0
ПОТРАЧЕНО!!! Чем дальше, тем мод все хуже, последний патч огорчил, пофиксили старые баги, добавили кучу новых, а так же новые вылеты. Тразеге уже умывает руки, наверное от безысходности.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.611
Реакции
294
Баллы
295
Лучшие ответы
5
ждал в2...
потом фиксов...
потом патча...
не играл в в2... ждал
...
пошол ставить монстр патч :(
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
292
Реакции
46
Баллы
35
Лучшие ответы
0
ПОТРАЧЕНО!!! Чем дальше, тем мод все хуже, последний патч огорчил, пофиксили старые баги, добавили кучу новых, а так же новые вылеты. Тразеге уже умывает руки, наверное от безысходности.
Так не играй, в чем проблема ?
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
379
Реакции
91
Баллы
49
Лучшие ответы
0
ПОТРАЧЕНО!!! Чем дальше, тем мод все хуже, последний патч огорчил, пофиксили старые баги, добавили кучу новых, а так же новые вылеты. Тразеге уже умывает руки, наверное от безысходности.
Так не играй, в чем проблема ?
Так не играю, удалил все. А проблема в ошибках которые выскакили то после сохранения, по просто от перемещения, а так же в новых багах.
 

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
Возможно кто-то удалил старую версию кнопкой Delete и накатил мод в ту же папку ... или вообще поверх старой версии )
А может не обновил сопутствующие драйвера и программки ... либо ставил мод на готу, пропатченую сервис-паком 1.1.
Либо наставил на готику столько всяких дополнительных патчей, что она дохнет через 5 минут работы )
Может кто-то фанат рендера, тотальную совместимость которого с В2 ну никак не гарантировали.
И в таком духе.

У меня не было вылетов ни в старой версии, ни в новой.
Даже если я один такой - это уже должно заставить задуматься ...
что-то типа "а может это таки я (тот, у которого вылетает с ошибками) чё-то не так сделал ?"

Критических багов в новой версии до сих пор замечено не было.
В отличии от старой, где не удавалось перейти по главам/локациям, запарывались сюжетки и тд.
Да есть кучка новых ... я бы назвал их недоработками ... тестеры меня как-то разочаровали )
Но позитив чётко прослеживается и лично я уже играю )
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
379
Реакции
91
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то удалил старую версию кнопкой Delete и накатил мод в ту же папку ... или вообще поверх старой версии )
А может не обновил сопутствующие драйвера и программки ... либо ставил мод на готу, пропатченую сервис-паком 1.1.
Либо наставил на готику столько всяких дополнительных патчей, что она дохнет через 5 минут работы )
Может кто-то фанат рендера, тотальную совместимость которого с В2 ну никак не гарантировали.
И в таком духе.

У меня не было вылетов ни в старой версии, ни в новой.
Даже если я один такой - это уже должно заставить задуматься ...
что-то типа "а может это таки я (тот, у которого вылетает с ошибками) чё-то не так сделал ?"

Критических багов в новой версии до сих пор замечено не было.
В отличии от старой, где не удавалось перейти по главам/локациям, запарывались сюжетки и тд.
Да есть кучка новых ... я бы назвал их недоработками ... тестеры меня как-то разочаровали )
Но позитив чётко прослеживается и лично я уже играю )
Вот я, например удалил готику через автораны ночи ворона и ванилы. Заново их переустановил в новую папку, установил все инструкции, дополнительных патчей не ставил. Зашел в игру и просто напросто через какое то время вылезает ошибка с Shw32.dll или же waypoitn, или как там ее. Полное удаление и переустановка не помогла. Пробовал даже разные варианты установки, эфект тот же. А потом решил забить на В2.0 так как нужно ждать еще патч-другой для нормальной играбельности, тоесть год можна спойно не переживать.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.557
Реакции
395
Баллы
326
Лучшие ответы
5
К объективной критике это не относится, имхо. Есть свои недочеты, но на сегодняшний день - это самое грациозное, что случалось в мире Готике.
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
449
Реакции
186
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Блин, ну квесты... Конечно, тема заезжена и уже неактуальна с начала года, но есть ведь люди, которые прошли уже мод? Скажите, там все новые квесты такие идиотские? :D Взять ту же чернильницу, будь она неладна. Мол, принеси мне чернила! И ни намёка на то, откуда хотя б начать поиски. Ладно, если б это был побочный квест, но это ведь нужно для поступления в ученики! Хотел же играть честно, без подсказок на форумах... Нет же! Я цельных два часа бегал по Хоринису. Не выдержал и полез на форум. В Доме Зуриса? Вы серьёзно? Это значит я должен по идее выучить подкрадывание, вкачать порядком ловкости... Нет-нет, сначала я должен ДОГАДАТЬСЯ, что именно Зурис обладает этим редчайшим артефактом.
Потом должник Лемара...
Найди какого-то дядьку, который мне должен. Та же песня...
А я ведь наивный, верил, когда читал описание мода, что нужно всего лишь внимательно читать диалоги, читать дневник, и всё можно пройти. Тьфу. По сравнению с В2, дневник в Скайриме - роман Достоевского!
Так вот, люди, кто прошел мод, скажите честно: там много квестов, в которых непонятно, куда бежать и что делать? Может мне лучше поберечь своё время и рихтануть В2?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.969
Реакции
6.716
Баллы
976
Лучшие ответы
424
А я ведь наивный, верил, когда читал описание мода, что нужно всего лишь внимательно читать диалоги, читать дневник, и всё можно пройти. Тьфу.
Вот специально вчера проверял этот квест в исходниках, которые предоставил Тразеге. Искал там свои правки записей в диалогах и в дневник, предложенные еще в ноябре 2014! года для заданий, выполнение которых не очевидно.
И вот что нашел:
"Ибрагиму срочно нужны чернила. Без них он не может подписать обозначения на карте, которую ему заказали. Думаю, что стоит поискать их где-нибудь на рыночной площади или у торговцев."
А теперь, пожалуйста, предоставь скрин из игры, как у тебя отображается запись в дневник в этом задании. Потому что я не могу понять по жалобам: или в сборку ушел вариант скриптов без моих правок таких заданий (и других правок, которые предлагали тестеры еще на Модострое) или игроки не дочитывают дневник ГГ по какой-то причине.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.230
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
Блин, ну квесты... Конечно, тема заезжена и уже неактуальна с начала года, но есть ведь люди, которые прошли уже мод? Скажите, там все новые квесты такие идиотские? :D Взять ту же чернильницу, будь она неладна. Мол, принеси мне чернила! И ни намёка на то, откуда хотя б начать поиски. Ладно, если б это был побочный квест, но это ведь нужно для поступления в ученики! Хотел же играть честно, без подсказок на форумах... Нет же! Я цельных два часа бегал по Хоринису. Не выдержал и полез на форум. В Доме Зуриса? Вы серьёзно? Это значит я должен по идее выучить подкрадывание, вкачать порядком ловкости... Нет-нет, сначала я должен ДОГАДАТЬСЯ, что именно Зурис обладает этим редчайшим артефактом.
Потом должник Лемара...
Найди какого-то дядьку, который мне должен. Та же песня...
А я ведь наивный, верил, когда читал описание мода, что нужно всего лишь внимательно читать диалоги, читать дневник, и всё можно пройти. Тьфу. По сравнению с В2, дневник в Скайриме - роман Достоевского!
Так вот, люди, кто прошел мод, скажите честно: там много квестов, в которых непонятно, куда бежать и что делать? Может мне лучше поберечь своё время и рихтануть В2?
Все таки как же хорошо, что мне больше не придется отвечать на идиотские вопросы :D
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
dk5810 Альтернативный Баланс - Архив 774
Сверху Снизу