Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@Alex1,
пользуясь тем, что ты тут:
бонус Кейры... час поиска не дал ничего. Думаю "критика" ясна.
Он есть или это развод какого-то клоуна?
Ну и разумеется где его найти? :smirk:

:denial:
куда ты от них денешься
ты в ответе за тех, кого приручил :P
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Ладно, если б это был побочный квест, но это ведь нужно для поступления в ученики!
Этот квест как раз не обязательный для вступления в ученики. Как и само вступление для прохождения игры.
Если тебе этот квест кажется непонятным или сложным, доберись до плато древних, вот там жесть как она есть
 

Gnidodaff

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Наверно всё-таки сюда!!! с обновы на 21-02 был уверен ЧТО ПОФИКСЯТ отсутствие актуальности оружия в начале игры! НО почему я падальщика теребонькая что палкой что ножом!?!? что не так то???? я понимаю что не 3 удара должен забивать его, но это капец!!!!!
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Всё-таки я сам недоглядел. Всё верно. Извиняюсь за негатив, перед Тразеге особенно. Как я пропустил эту запись? Старался же всё-всё читать! В общем, претензий нет, продолжаем игру. Алекс, спасибо за сигнал.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.321
Реакции
5.763
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Закрываю старую голосовалку и начинаю новую: по количеству багов в последней версии игры с патчем от 24-02

Скрины результатов старой голосовалки:
rpgrussia.com_2016-02-26_20-08-50.jpg

rpgrussia.com_2016-02-26_20-08-32.jpg
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Закрываю старую голосовалку и начинаю новую: по количеству багов в последней версии игры с патчем от 24-02
как я понял результаты первого голосования были фейком - судя по девизу новой голосовалки: "окончательно испортит желание играть" ;D
 

PAVEL83

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
баги были всегда ! в любых модах , но готика оставалась любимой игрой, проголосовал за свой вариант - количество не критично - лишь бы не мешало прохождению ( невозможность пройти квест или в другую главу )
 

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
{цензура} за амбаром в порту не дает честно отдуэленые деньги? Не беда.
Зато {цензура} с костями запоминают твой долг даже после перезагрузки.
Лучше заниматься очередными {цензура} с "резкой халявы" чем фиксить сотни багов. Лол.

Комментарий глобального модератораНе ругайся! А фиксить баги никто не обязан. Поэтому делают то, что интересно. Запоминание долга специально вводили, чтобы отучить игрока все проблемы решать через S/L
 
Последнее редактирование модератором:

kvkjok

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем доброго дня!
Пока жаловаться особо не на что. Баги? Так они всегда и везде есть. Программный продукт без них, к сожалению, не существует. Все мы в этой жизни невольные бета-тестеры :).
Хоть Windows взять для примера. А тут огромная работа на чистом энтузиазме!
Снимаю шляпу перед авторами и желаю всяческих успехов (всё-таки для меня Г2 - непревзойдённая игра).

Пару замечаний по ходу, если позволите ;).
1. Эта неутомимая борьба с марвином уже начинает иногда даже смешить. Неужели творческую энергию и разум больше направить некуда?
2. Вылетов пока было немного, всё в рамках приемлемого. Если будет так и дальше - респект!
3. Кто озвучивал Абигайль у пиратов?!! >:D
Где вы раскопали такое дарование? Там всё уникально - сам голос, интонации, попытки изобразить какие-то эмоции... Нет слов!
Уж лучше бы оригинал оставили и титры, ей-богу...
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Многовато за блок (даже неудачный) отнимается выносливости 22 при 200/300 на начале игры это довольно ощутимо, особенно если против 3-4 бандитов дерешься.
 
Сверху Снизу