Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.598
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.727
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.116
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Там эта штука должна смещать ранг генерируемых мобов. Чем больше, тем более вероятно что в ранней главе будут спавнится более высокотирные нпс со всеми вытекающими последствиями. Так то существует кап, который ограничивает тир мобов, дабы совсем не страдать от эпических гоблинов прям у башни ксардаса.
А понял, отличная тема!
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ну как я и думал, то, что обсуждалось пораньше. Но по факту при установке этой настройки в потолок 150%, тиры выше не идут (как в первой главе были только обычные/необычные/ магические) так и есть, а вот сила их маг насыщения растёт, как будто в настройке на мощь маг насыщения поставили 300-400%
Может это как-то только со 2-ой главы прикрепиться? Изначально стоит 0%
Ставил 150% но, как ты и писал, что никакой разницы тоже заметил. Мобы не попадались высокого тира. А мощность рандомного спавна мобов не влияет на тир, да, будут мощные, всякие жрецы, черные ящеры, но тир будет не высоким.
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
У меня частые вылеты при квиклоаде после смерти, раньше помню была такая проблема и уже решалась, @StonedWizzard глянь тож потом.
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Не, я просто немного задолбался с кодом и просто залип в балдуру 24/7 пока. все баги и файлы собираю себе в список дел. как вернусь в этот мир - буду всё это разгребать)
Помянем... Итак работа 8 часов, сон 8 часов еда и прочие потребности ещё часа 2 итого шесть часов на балду если прохождение первое с чтением всех диалогов и вылизыванием квестов и локаций то это часов 100-200 так что с высокой вероятностью воин аданоса выйдет раньше, ну а если ещё и перегружать что бы разные итоги к диалогам/квестам посмотреть то в ближайшие пару месяцев визарда точно не увидим:'(:flower:
В общем помним любим ждём)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Помянем... Итак работа 8 часов, сон 8 часов еда и прочие потребности ещё часа 2 итого шесть часов на балду если прохождение первое с чтением всех диалогов и вылизыванием квестов и локаций то это часов 100-200 так что с высокой вероятностью воин аданоса выйдет раньше, ну а если ещё и перегружать что бы разные итоги к диалогам/квестам посмотреть то в ближайшие пару месяцев визарда точно не увидим:'(:flower:
В общем помним любим ждём)))
Та раслабся - я играю дет по 16 часов в день, без выходных и всяких там работ. Хаваю обычно за компом, прохожу его дет за 150 часов, вылизав всё (правда тут 2 мода на доп противников, и вообще контент из 243 модов...) У меня активность довольно компульсивная - я если во чтот залипну, то просто с упоением только этим и занимаюсь) Короче через недельку всё закончу и буду от той балдуры плеваться, переиграв в неё аж до эпилептического припадка)))
Тогда уйду в другую крайность и займусь модом. Всё те же 16 часов в день. Благо кой какие наводки из багов тут уже нарисовались что чекать... Ну это если я сейчас не психану и не начну писать небольшой мод для балдуры на адекватное скалирование опыта (все моды что есть из подобного рода это тупая игра с границами уровней, а не получаемым опытом как таковым. По идее можно хукнуть скрипт экстендером одно событие или ф/ию и не парится с перестановкой в шкале опыта - она у меня настроена уже)
 

equilibrium07

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2025
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, хахаха так и скажи что решил порнушку с сюжетом посмотреть)))
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
193
Реакции
96
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Та раслабся - я играю дет по 16 часов в день, без выходных и всяких там работ. Хаваю обычно за компом, прохожу его дет за 150 часов, вылизав всё (правда тут 2 мода на доп противников, и вообще контент из 243 модов...) У меня активность довольно компульсивная - я если во чтот залипну, то просто с упоением только этим и занимаюсь) Короче через недельку всё закончу и буду от той балдуры плеваться, переиграв в неё аж до эпилептического припадка)))
Тогда уйду в другую крайность и займусь модом. Всё те же 16 часов в день. Благо кой какие наводки из багов тут уже нарисовались что чекать... Ну это если я сейчас не психану и не начну писать небольшой мод для балдуры на адекватное скалирование опыта (все моды что есть из подобного рода это тупая игра с границами уровней, а не получаемым опытом как таковым. По идее можно хукнуть скрипт экстендером одно событие или ф/ию и не парится с перестановкой в шкале опыта - она у меня настроена уже)
Ну может выпустишь текущую версию? Вроде ты фиксил уже что-то там.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0

Zakk2023

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
How to increase difficulty even more then hell?
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование:
Сверху Снизу