Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Т.е. если я 100 взял - получать буду опыт СНК почти в 2.5 раза больше нормы?
Добежал до фермы Лобарта, с рандомизацие кучи монстров и насыщением, - вылетов не было, обратный урон и плоский и % и дот вроде нормально работают
Т.е. если я 100 взял - получать буду опыт СНК почти в 2.5 раза больше нормы?
Добежал до фермы Лобарта, с рандомизацие кучи монстров и насыщением, - вылетов не было, обратный урон и плоский и % и дот вроде нормально работают
Взяв загальний навик "Начинающий боец", що додає 100 урону в ближньому бої, і не можу побити Альрика, бо вбиваю. Міняю зброю - не допомагає. Меч, сабля звичайні без додаткових параметрів. Нова гра. Останій патч.
Странно - я палкой лупил нпс, с доп уроном. Они лупили меня и получали рефлекты. Во всех случаях они не гибли. Хз в общем, я использую стандартные готические проверки, возможно оно там видит магический урон и добивает.
Странно - я палкой лупил нпс, с доп уроном. Они лупили меня и получали рефлекты. Во всех случаях они не гибли. Хз в общем, я использую стандартные готические проверки, возможно оно там видит магический урон и добивает.
--- Добавлено: ---
ну значит такова судьба, он заслужил)
а вообще куча свитков воскрешения, а в мире готики насилие и жестокость дело привычное, чего переживать то?
Після воскресіння, Мо поводиться так, ніби я втік. Кілька раз воскрешав - однаково. Є ще найомники і куча інших, що необхідно бити, а не вбивати. Багато квестів так не пройти.
--- Добавлено: ---
В крайньому може якись костиль придумати, щоб наприклад світком чи руною робити потрібного НПС безсмертним.
Может кто объяснить по некоторым пунктам в настройках рандомизатора
-обновлять сток пустых сундуков
-закрывать сундуки при рандомизации
-частота обновления пустых сундуков
-количество обновляемых пустых сундуков
Что всё это значит?