Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.152
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Может кто объяснить по некоторым пунктам в настройках рандомизатора
-обновлять сток пустых сундуков
-закрывать сундуки при рандомизации
-частота обновления пустых сундуков
-количество обновляемых пустых сундуков
Что всё это значит?
Сундуки которые были ранее открыты и обчищены теперь могут обновлять своё содержимое в зависимости от всех этих параметров
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
53
Лучшие ответы
1
Подтверждаю что квест Кардифа на проблему с Мо выполнить нельзя: Мо умирает от любого оружия. После воскрешения есть строчка диалога с ним про то чтобы перестал мешать Кардифу, но сразу после завершения диалога - никнейм стаем оранжевым и он нападаем снова. Хоть убегать, хоть еще раз прибить - ни в дневнике, ни у Кардифа ничего не меняется, квест зависает. Если призвать новый экземпляр Мо марвином - он то же считает что ГГ убежал, но сам тут же не нападает.
Без этого квеста, конечно же, играть можно. Однако сама ситуация явно баг, требующий исправления.

У голого, босого ГГ появился откуда-то доп дамаг 7 единиц - может это он добивает Мо и ломает квест? К тому же на наручах попалось зачарование "Доп урон дуалами +61", которое работает и двуручным мечом, и с посохом, и с дубинкой одноручной.
 
Последнее редактирование:

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Не знаю что происходит и какой конкретно мод причиной, при попытке быстрой загрузки из игры (даже только что сохранённой) стабильно вылетает без ошибок
--- Добавлено: ---

Сейчас попробую на чистой НБ + ЕБ
использовал ли призыв из аур? на прошлых патчах такое было
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
использовал ли призыв из аур? на прошлых патчах такое было
Ничего не использовал ещё.. только от Ксардаса вышел
--- Добавлено: ---

Щас на чистой проверю..
--- Добавлено: ---

На чистой всё в порядке, значит вопрос снимается
--- Добавлено: ---

@Icefist, @Alex_Leo, нормально Мо бьется.. даже с читовым оружием «дыхание белиара» — маг меч одноруч — дамаг 400 обычный (рубящий), + 52075 урона от магии
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Ничего не использовал ещё.. только от Ксардаса вышел
--- Добавлено: ---

Щас на чистой проверю..
--- Добавлено: ---

На чистой всё в порядке, значит вопрос снимается
--- Добавлено: ---

@Icefist, @Alex_Leo, нормально Мо бьется.. даже с читовым оружием «дыхание белиара» — маг меч одноруч — дамаг 400 обычный (рубящий), + 52075 урона от магии
Хз, очевидно опять придётся костылями обработчик доп. урона фаршировать. Вроде как видел, что готика решает добивать нпс, если нет режущего/дробящего урона в дескрипторе (я использую стандартные готические ф-ии постобработки дескриптора доп. урона, не писать же свои) У меня на тестах был полный спектр урона и ни от рефлекта, ни дота и тд. жители хориниса не гибли, а только корчились в муках унижения на полу)

В общем народ, как там дела по вылетам? есть?
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
50
Лучшие ответы
0
а что насчет реализации экспортированных настроек
можно ли сделать так чтобы была возможность применять их в начале игры при первом разговоре с ксардасом где мы выбираем уровень сложности мода
вопрос ранее уже был задан не мной но хочу уточнить
 

SkyneR

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
К сожалению, после обновления с версии 7.0.1 до 7.0.2 перестала работать английская версия автоперевода
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
а что насчет реализации экспортированных настроек
можно ли сделать так чтобы была возможность применять их в начале игры при первом разговоре с ксардасом где мы выбираем уровень сложности мода
вопрос ранее уже был задан не мной но хочу уточнить
Да в целом можно сделать.
 

324234234234

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
А если поставить нб последнюю версию там новый установщик и с последними скриптами будет не критично? Или лучше все также январскую ставить?
 
Сверху Снизу