- Регистрация
- 7 Фев 2018
- Сообщения
- 1.335
- Реакции
- 287
- Баллы
- 206
- Лучшие ответы
- 1
Я правильно понял, что в первые часов 20 игры я никак не получу доступ к изучению рун молнии
P.s. до выхода 7ой версии люди писали что маги воды баговались, и при изучении "экспертных" гримуаров не открывали доступ к своим рунам, но думаю сейчас это должно быть исправлено - тестил на некромантии и пиромантии, Ксардас и Пралан отрабатывают нормально.