Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.090
  • 381
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.672
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.084
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Такс, всё разобрался. У меня в папке лежал старый экспортированный файл настроек. После его удаления экспорт удался. Но ещё момент: экспортировать можно только одни настройки за заход в игру.
Всмысле? я подряд по 3 раза экспортировал на тестах. Только нужно будет в любом случае перезайти. Увы, так механика сложилась. Что бы их загрузило, нужно что бы парсер подхватил их. В теории при экспорте я мог бы их зарегать, дабы видно было. но толку от этого 0 - у кофигов прописаа ф-ия которая выставляет зачения при входе в её, а у только экспортированых кофигов её ещё в байткоде не существует...
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Всмысле? я подряд по 3 раза экспортировал на тестах.
Не, только одни настройки за одну игру
--- Добавлено: ---

Только нужно будет в любом случае перезайти. Увы, так механика сложилась.
ну видимо да
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.334
Реакции
285
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Хотел бы поизучать этот мод, но настроек тьма тьмущая, что, конечно, хорошо, но и "под себя" без опыта непонятно, а понимание явно получится не сходу. Может, кто-то готов поделиться настройками?
В ///:\Gothic II\System\Autorun\EthernalBreezeConfigs
В общих чертах:
Прирост силы врагов на 1% за лвл ГГ и за игровые сутки, потом небольшие скачки по главам. Дроп шмота приличный.
Если монстры сильны/сложны - просто подкрутите "финальные модификаторы" - первые 5 строк в закладке НПС, с остальным потихоньку разберётесь в процессе игры. Если лута сильно много/мало в закладке "удача" подкрутите "базовую сложность удачи" - чем выше значение, тем меньше лута. А так же базовый модификатор мощи предметов - чем выше, тем ценнее и мощнее предметы (опять же эти показатели у удачи можно сказать что главные, с остальными потом разберётесь)
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
В ///:\Gothic II\System\Autorun\EthernalBreezeConfigs
В общих чертах:
Прирост силы монстров на 1% за лвл гг и за игровые сутки, потом небольшие скачки по главам. Дроп шмота приличный.
Если монстры сильны/сложны - просто подкрутите "финальные модификаторы" - первые 5 строк в закладке НПС, с остальным потихоньку разберётесь в процессе игры. Если лута сильно много/мало в закладке "удача" подкрутите "базовую сложность удачи" - чем выше значение, тем меньше лута.
Что бы их корректно подгрузило - нужно что бы они в .src были прописаны!
 

Max_123515

Новичок
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Иногда случается вылет при убийстве противника (Патч последний)
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
А надо? На dx7 было 2 бага. 1н это яркость 2й это тени глючные которые становились грязно квадратными, оба умельцы с раздела помогли пофиксить. То что сворачивать игру нельзя - не играю когда работаю.
 

Rustam007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
У темного мага за использование руны Жажда крови и Жажда убийства не насчитываются очки Магии Тьмы
 

bubucha

Новичок
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
17
Лучшие ответы
0
В ///:\Gothic II\System\Autorun\EthernalBreezeConfigs
В общих чертах:
Прирост силы врагов на 1% за лвл ГГ и за игровые сутки, потом небольшие скачки по главам. Дроп шмота приличный.
Огромная благодарность! Если говорить какими-то "общими" понятиями, то насколько "сложный" будет этот конфиг? Просто для общего понимания.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
361
Баллы
145
Лучшие ответы
0
@Tumlik, у меня на dx7 постоянно память заполнена пишет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу