- Регистрация
- 10 Июн 2013
- Сообщения
- 2.653
- Реакции
- 2.439
- Баллы
- 434
- Лучшие ответы
- 0
Такс, всё разобрался. У меня в папке лежал старый экспортированный файл настроек. После его удаления экспорт удался. Но ещё момент: экспортировать можно только одни настройки за заход в игру.