9 мая - День Победы!
  • 246
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 630
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

  • Да

    Голосов: 52 61,2%
  • Нет

    Голосов: 27 31,8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 7,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    85

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#41
@Xpycm, У тебя нет замужних подруг ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#42
В "дружбе"? Нет не главное, а в личной жизни - оч. важное место занимает
Кто бы спорил)
А вообще, у меня в этом плане устаревшее мышление: "Женщина-друг - это друг, а женщина-лучший друг - это жена" :)
 

Aleks

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
87
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
3
#43
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть по определению, любая подобная дружба плавно перетекает во влечение, а отсюда и до любви или ненависти один шаг :)
Женатому человеку - дружить с другой женщиной помимо жены, вообще противопоказано, как и замужней девушке с мужчиной. Отсюда - большинство проблем в семейной жизни.
Дружба возможно только среди мужчин, по-настоящему крепкая мужская дружба - когда есть общие интересы, общее хобби и т.д. - но опять же всё может разрушить девушка, вот появилась подруга или жена - и всё, о дружбе можно забыть, она будет требовать от своего партнёра внимания только к себе любимой, а это тоже не очень хорошо, не нужно разрушать то, что возможно длилось годами.
Дружба между женщиной и женщиной тоже не возможна по определению, каждая девушка считает себе лучше любой другой и ко всем другим относится как к соперницам. Это женская логика. Даже дружба мамы и дочери это нечто другое, чем дружба отца и сына.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#44
"Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь." Фридрих Ницше

Как бы этим все сказано. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#45
Aleks]Дружба между женщиной и женщиной тоже не возможна по определению сказал(а):
Круть. Надо над этим подумать :D
Aleks]когда есть общие интересы сказал(а):
А с девушкой этого быть не может? :)
Aleks]но опять же всё может разрушить девушка[/quote сказал(а):
Нифига. Настоящую дружбу девушка не разрушит. Друг всегда поймет, да и норм. девушка не станет лишний раз пытаться её разрушить. ;)

Wiedzmin, хде ты это откопал? ;D
 

Aleks

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
87
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
3
#46
А с девушкой этого быть не может? :)
Ты внимательно читал мой пост? :) Я там ясно написал - сначало дружба, возможно, общее хобби - а потом, всё то, что я написал выше :)
Нифига. Настоящую дружбу девушка не разрушит. Друг всегда поймет, да и норм. девушка не станет лишний раз пытаться её разрушить.
Поверь мне так бывает :-\. Это я тебе говорю из личного опыта. Любая девушка, нормальная или нет, как ты выразился прежде всего будет требовать внимание только к себе и всё. Любовь к женщине творит и не такое, порой забываешь и друзей и всё на свете ::)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#47
Aleks]Любовь к женщине творит и не такое сказал(а):
Да было у меня такое...переругался со всеми друзьями...А вот зря. С ней разбежались, а друзья остались и терь пошучивают по этому поводу ;D Больше я так не "цапаюсь" с ними :)

Aleks]Ты внимательно читал мой пост?[/quote сказал(а):
Да.
Aleks]сначало дружба сказал(а):
Ну эт как ся контролировать будешь ;)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#48
чёрт. я такой адский мегапост замутил, а опера возьми и ... >:(
В общем я ещё не знаю. может опыта мало, а может просто не особо вникал во всё это. авансом буду считать что дружба есть, надо же быть ровным хD
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#49
Да было у меня такое...переругался со всеми друзьями...А вот зря. С ней разбежались, а друзья остались и терь пошучивают по этому поводу
Но если бы у тебя была возможность переиграть эту ситуацию ты бы поступил точно так же. :)
Ну эт как ся контролировать будешь
Подобное нереально контролировать.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#50
Трололо, тролоорки!!!

Дружба есть. А те, кто говорит иначе, просто никогда к ней не стремились.

Подобное нереально контролировать.
Если мозг юзаешь, то все норм :)
 
Сверху Снизу