Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 401
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.513
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.077
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

  • Да

    Голосов: 52 61,2%
  • Нет

    Голосов: 27 31,8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 7,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    85

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#11

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#12
Не засоряй форум плохими словами.

как раз таки никакого секса он от меня не хотел! он просто предлагал дружить, чисто деловые отношения, ясно?
Извини конечно, но ты никак не могла знать о том, чего он добивается/хочет добиться.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#13
Орк, ты не совсем понял. Тут не про знания и даже не интелект. А про взгляды на жизнь чтоль. Раньше до них это все доходит. Ну в большинстве случаев так. Конечно, есть меньшинство - исключения по каким-то личным причинам. А есть и сильно запаздавшие в этом плане ;) Ах да. И Солнце оч. права - 17 лет - оч.веский аргумент, чтоб мысли об этом исчезли ;D Ну или делать этого точно не стал бы ;)

Хех. Даж тему создал и голосовалку сделал. Ну сенк)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#14
Есть одна с равным интеллектом. Моя невеста. :) вот у кого ни капли ЧСВ. Вроде почти ровесница солнышки. Всего 18. А в плане взросления земля и небо :) вдобавок ко всему это единственная девушка, которая умудряется меня троллить в реале :)

Хлопч. Твое сокращ. слова оч. не крас. твою речь.
Знаешь когда у девушки наступает взросление? Когда она уходит с форумов и бросает часами гамать в драгу. Пока в моих глазах солнышко еще ребенок не видевший ни хрена из реальной жизни. Я уверен, что у нее еще не вставал вопрос ''как платить за квартиру'', ''чем кормить ребенка'' и ''куда устроиться на работу''. А мыслить философски на тему кто круче мужчина или женщина это делают все. Я сам начал участвовать в подобных срачах лет с 12.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
Готический, ну бред же пишешь.

Я знаю девушку, ей 25, и 4 года ее сыну, при этом она свободно играет в игры и общается на форумах, вместе с мужем. это говорит о том что она ребенок?
А ты тогда кто, если играешь сам и сидишь на форумах?))) Сам тогда признаешься что ты еще ребенок такой же, как и большинство здесь.

или типа парням это разрешено - в любом возрасте сидеть на форуме и играть, а девушка чтоб повзрослеть должна все выкинуть?
Лол :) :)

И что же тогда такая девушка идет делать? Дискотеки. пиво, сигареты, секс?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#16
Просто здесь опять действует правило 95% :) и раз у тебя есть друзья среди девушек скорей всего ни ты, ни они в эти 95 не входят :)

Солнц. Помимо своего единственного наркотика я учусь в универе на заочке, сдаю на права, работаю как проклятый по 12 часов в день. Теперь уже кстати буду месяц без выходных вкалывать. И да. Лучше я буду в душе ребенок. Это гораздо приятнее чем стать унылым офисным планктоном.
Ну а теперь возьмем тебя и повзрослевшую девушку. Взрослая девушка думает о том кем станет в жизни. Продумывает сразу на несколько лет вперед. Старается обзавестись семьей. Найти достойного молодого человека. И т.д. и т.п. А что я могу сказать о тебе называющей работой рубание во второй драге?
Да кстати распитие спиртных напитков и употребление табачных изделий отнюдь не красят взросление (К. О.)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#17
Солнышко сказал(а):
или типа парням это разрешено - в любом возрасте сидеть на форуме и играть, а девушка чтоб повзрослеть должна все выкинуть?
Я бы даже сказал, что наоборот. Именно повзраслевшие больше сидят в инете. Т.к. семейные дела и все такое. По клубам и друзьям особо не полазить, а вот общаться хочется, а инет всегда под рукой и в удобное время.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#18
И да. Мне пофиг на моду. Пофиг на Г.К. и Т.П. Пофиг на то что я иногда веду себя как ребенок. Пофиг на твое мнение обо мне. И пофиг на этот холивар.

Главное, что люди обладающие интеллектом уже давно решили для себя все, что связано с темой ''девушка, являясь младше парня на два года, умнее и взрослее его.''
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#19
Взрослая девушка думает о том кем станет в жизни. Продумывает сразу на несколько лет вперед. Старается обзавестись семьей. Найти достойного молодого человека. И т.д. и т.п. А что я могу сказать о тебе называющей работой рубание во второй драге?
я тоже думаю о будущем, и о том кем стану, причем давно.
но ты меня плохо знаешь, и есть множество причин по которым я не могу вести другой образ жизни, хотя хотела бы. очень. и молодого человека уже найти, и работу какую нибудь начать, и бросить это сидение у компа куда подальше, вместе с играми... и семью создать...

только А: - родители, которые не выпускают меня после 7 часов из дома, а уйти сама я тоже не могу, ибо им станет плохо от волнения, а я их сильно люблю, да и будучи на улице одна или в клубе там может быть - пункт ниже
В - заболевание, которое не позволяет мне вдоль погулять или порезвиться, даже с тем же парнем сходить в кафе, я не могу ничего есть не по режиму, + сюда нестабильное состояние и если я сижу дома то больше вероятности что я выживу. я седня в школе потеряла сознание и спасибо добрые люди нашлись донесли до кабинета врача.
семья... я даже не знаю, не впаду ли я в кому от занятия любовью, потому что мне нельзя испытывать сильные волнения, стрессы или физические нагрузки.
С - та же школа полдня, так что днем я тоже не могу особо с кем-то погулять. Работа... ну да, работа... исключая нагрузки, и включая такой режим, что при работе я должна иметь как минимум 2-3 часа обеденного перерыва, чтобы поставить два укола и плотно поесть, это в 9 утра я должна есть и колоться, в 13 часов и в 18 часов - много кто такого на работе позволит?
и еще D - далеко не все парни хотят иметь со мной дело узнавая чем я болею - нафига, спрашивается, возиться с такой которая во всем почти ограничена и еще может посреди улицы в обморок слечь?

Поэтому меня очень обижает когда мне говорят о том, что я якобы чего-то не понимаю, не взрослею или веду неправильный образ жизни, не так как все девушки... ну да.... я бы хотела...
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#20
Сверху Снизу