Дружба между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем Iris Heart, 19 апр 2011.

?

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

1. Да

49 голосов
    62,8%
  2. Нет

23 голосов
    29,5%
  3. Затрудняюсь ответить

6 голосов
    7,7%
  1. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    я тебе открою секрет, может ты не знаешь, но девушки умнеют и взрослеют раньше парней, и несмотря что мне 17 а тебе 19 - я взрослее и умнее тебя и лучше знаю! Считай что по развитию мне 24, а тебе 19 - так что всё, не пытайся))
    глупость полная. развести ребенка на секс чтобы потом сесть? Ну наверно только ты на такое способен))) потому что ты еще не взрослый.
    А взрослые мужчины - они умные, в и никаких помыслов о постели у него не было.

серьгу в ухо, пирсинг в рот, - будет полный обормот хД

Меня всегда интересовала возможность сделать тату чуть пониже живота, но я никогда на такое не пойду))))

2. Готический орк

Готический орк
    Команда форума
    Менестрель
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. Есть исключения, но в таком случае одна из двух рассматривает второго как запасной вариант. Либо один в тайне надеется перейти к серьезным отношениям, но вторая считает его уродом, только не говорит в лицо. Либо у одного далеко идущие планы на подружку своей подружки. Короче вариантов масса, но чаще всего одна из сторон преследует ту или иную выгоду.

А вот это, солнце, завышеное ЧСВ. Интеллект определяется не по возрасту. Да и часть о взрослении кстати весьма размыта. То что ты перестала играть в куколки и разговариваешь со взрослыми дяденьками на взрослые темы не делает тебя внезапно умной и взрослой. Да и вспомни теорию о 95% :)

3. Готический орк

Готический орк
    Команда форума
    Менестрель
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Не имеет смысла что то объяснять. Здесь чистая женская логика. И главная мысль в ней, что женщина всегда права. Читайте статью на лурке о дружбе между мужчиной и женщиной и о женской логике. Прямо идеально подходит под данный вариант :)

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  4. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    На счет дружбы - она есть. Я иногда даж думаю, что у мя подруг больше чем друзей. Многие из них замужем и нам это не мешает общаться. Да и не замужних подруг хватает и они симпатичные, и у меня редко появляются на счет них мысли, кроме дружеских. Не знаю как у них там с этим... Встречаюсь исключительно с новыми и, до этого, незнакомыми девушками. И да, возможно этот 30летний и думал о возможном "сексе", но, в силу его возраста и опыта, его поведение явно отличается от 17-19летнего парня, у которого ток этим занята голова.

5. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    А чего плохого в оральном сексе-то?))

--- Добавлено: 19 апр 2011 ---

Воот, и за такое люблю. Ни одна из знакомых мне девушек не могла выражаться так же емко и понятно, что и добавит нечего было бы)

Орк молодец.

Вер, про твой телефон не скажу ничего, я уже давно с нокией дела не имел. ::)

А hlop4ik знач самый взрослый здесь) Да, я бы неправ, 30-летнему мужику действительно было бы интересно общаться с 15-летней девочкой ;D

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  6. Готический орк

Готический орк
    Команда форума
    Менестрель
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Если мужик перестает думать о том как бэ перехватить чуток секаса есть три причины.
    1) он повзрослел и остановился на одной единственной. И у них все замечательно.
    2) он самоудовлетворяется
    3) он стал импотентом
    Если не подтверждена ни одна причина его постоянно мучают сильные душевные терзания, с ним случаются неприятные моменты в виде торчащих штанов и он эпизодически просыпается в мокрой кровати. И это отнюдь не то что должно быть в туалете.

И да. Дружбы между парнем и девушкой быть не может. Разве что выполнена первая или третья причина описанная выше.

7. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    блин всем прям такие знатоки сидят, вас смешно читать))) а тут хоть взрослые мужчины, окромя Хлопчика, есть?)) Мнение взрослых мужчин, а не подростков, мы по этому поводу увидеть можем?)) Если нет - то и говорить не о чем. Подростковые мнения мне известны уже давно, и они не верны - думают не головой, как было замечено )

8. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    1
    Блин, прям такая взрослая барышня сидит, тебя смешно читать))) а тут хоть взрослые двушки, окромя Звёздочки есть ?)) Рассказы дефчёнок которые знаю ВСЁ о жизни - уже слышали и таких.

9. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ну я тож не старый ;) 21 мне пока :) Давайтека по себе судить не будем. Начнем с того, что у человека все же интелект преобладает над природными инстиктами. Если меня устраивает девушка как подруга, то я врятли захочу портить эти отношения сексом. Да, портить. Т.к. чего-то большего не будет, а общение уже будет не то. Если вообще будет. Орк, к твоим пунктам я не подхожу. Ну если ток временами к 1ому: "остановился на одной единственной". Да, пока встречаюсь - я уважаю человека и не буду делать такую подлость. И знаю, как это бывает обидно. А насчет "взросления" девушек - согласен. Но годика на 3-4.

10. Готический орк

Готический орк
    Команда форума
    Менестрель
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Ну да. Солнц, на твою наивность больно смотреть. Кажется ты еще никогда в жизни как следует не обжигалась.

Хлопчик. Серьезно скажу. Еще не встречал девушки умнее себя. А вот напыщенность, уверенность в своей значимости и ЧСВ выше потолка хоть отбавляй.

Загрузка...