Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

  • Да

    Голосов: 52 61,2%
  • Нет

    Голосов: 27 31,8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 6 7,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    85
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#21
не философствуй просто.
да я лучше вообще ничего не буду писать здесь, кроме раздела по фрпг, ну или вопрос по прохождению.
меньше проблем
все умнее, конечно. только я одна дура, все это доказали.
пусть так и будет....

Мне другой человек с твоей же болезнью давал ссылки на форумы специализированные. Так вот если захотеть, можно вести нормальную жизнь, люди пишут, форум серьезный. Я верю.
если бы ты в этом что-то понимал, то не писал бы про нормальную жизнь. у диабета есть разные формы, я еще раз повторяю. Есть компенсированная - это когда стабильные показатели сахара и самочувствия, и декомпенсированная - это когда сахар скачет вовсю то вверх то вниз. у Лешьи была вторая, она постоянно теряла сознание. У меня такая же. Много можно повести нормальной жизни, если ты почти каждый день падаешь от слабости и тебя трясет мандражом и ты думаешь как бы не сдохнуть? Или идешь по улице или по школе и падаешь в отруб, не успев ничего сделать?
Ссылки ему блин давали. Я 7 лет болею, и прекрасно знаю, что вести нормальную жизнь можно с нормальной формой диабета. а с декомпенсацией - только по больницам либо дома контролировать, потому что она не поддается контролю.

Иногда стоит поставить себя на место другого человека, чтобы что-то понять. С чего ты решил, что можешь сравнивать и знать как нужно, а как нет? Втакой ситуации лучше помолчать.
да ладно, не нужно. вы же все всё лучше меня знаете и во всем разбираетесь. опытные...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#22
Я привел пример со своей девушкой упоминая о пункте 95%. И я не сказал что она умнее меня. Или взрослее.

Солнц. Жить взрослой жизнью еще не значит заниматься сексом или гулять ночи напролет. А комп... Комп разжижает мозг. Сидя на форумах и играя в игры взрослее не станешь. Это лишь одна из граней развлечений. Просто лично для меня признак зрелости это когда комп отходит на второй, а лучше на третий или четвертый план.

Я хочу сказать что возраст и пол мало влияют на мозговитость и познание жизни. Меня на работе окружают люди... Хотя не. Наверно они обезьяны... Впрочем не важно.

Расшифровывать буквы не буду. Они матерные.

А вот последний пост относится к разряду никто меня не любит. Никто не понимает. А у меня такая тяжелая судьба. Пойду себя жалеть.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#23
@Солнышко, я много читал и знаю про что говорю. Ссылки давали люди, которым и похуже тебя. Но они не использовали свою болезнь как аргумент в спорах и понимали побольше тебя. Жаль, конечно, что не всем дано понять, как надо жить и что говорить.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#24
все умнее, конечно. только я одна дура, все это доказали. пусть так и будет....
Это прискорбно. Простоя посоветовал не выдавливать из себя все соки показывая какая ты есть, мы итак знаем что ты очень нежная, милая и добрая девушка, а тут получается кривое зеркало когда ты что-то доказываешь.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#25
Просто лично для меня признак зрелости это когда комп отходит на второй, а лучше на третий или четвертый план.
А что сделать тому, кто на компе работает, к тому же на дому?

Что-то не понимаю я ваших споров. Неужели взросление для всех людей обязательный процесс? Или обязательно положительный? А что, это факт, что девушки взрослеют раньше парней? Или просто умнеют раньше... а может раньше теряют иллюзии?

Есть всего-лишь три ответа на вопрос, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Имхо в жизни по-разному бывает. Моя жена - мой лучший друг. И была мне лучшим другом еще перед началом наших "тесных" взаимоотношений. Были у меня подружки и раньше, одни кончали в постели - другие нет... на мой взгляд, если двое чего-то хотят, особенно если того же самого, да пожалуйста. Половое влечение можно удовлетворять, а можно и другие влечения, например, стремление к прекрасному или скажем общие хобби. Это тоже ведь не совсем дружба, правда?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
Ну так я же сказал :) я лучше останусь ребенком в глазах всех этих псевдовзрослых людей ;) Насчет раньше взрослеющих девушек уже давно понятно что это бред. А насчет последнего скажу так. Есть тонкая грань где заканчивается дружба и начинается любовь. И судя по статистике любовь - вещь более хрупкая, чем дружба :) И че мы все о грустном? Давайте уже расскажите про свою пару. Как вы там с ней в постели дружите :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#27
Propheet]. Половое влечение можно удовлетворять сказал(а):
По сухой статистике - 50% "счастливой" семейной жизни зависят именно от удовлетворенности в постели ;)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#28
Солнышко, я много читал и знаю про что говорю. Ссылки давали люди, которым и похуже тебя.
ага. ты читал, знаешь, ссылки получал.
а мне врачи каждую неделю в больницах не то говорят, обманывают видимо. они видимо похуже тебя разбираются в том, как надо лечить и что делать, говоря, что нормальную жизнь вести не получится. плохие врачи, они мне блин не дают ссылок на специализированные форумы! там на тех форумах сидят настоящие специалисты. а у нас в области работают одни шарлатаны, точно.
надо тебе и твоим людям начать работать в больнице, всех вылечите, начитавшись форумов в интернете.

ты просто моральный урод... у которого вообще нет чувств ни к чему. несмотря на то что я сейчас сижу обливаюсь слезами, ну да... нравится... обалдеть как весело же! как весело блин идти по коридору и упасть в обморок, головой об пол! настоящаее веселье, ей нравится это! это ты блин там радуешься, пива выжрал, побегал, порезвился по улице, пришел домой сел.

а как кому нибудь расскажешь о таком, так вместо поддержки как обычно - не ной, не умничай, молчи, не жалуйса, зубы сожми и терпи, и еще пишут что ей это нравится, и еще всяко разно обзовут и унизят...

пойду молчать и терпеть, правда. когда сдохну, надеюсь хоть кто нибудь про меня темку создаст, вспомнит...

у меня дед тоже терпел. у него сердце останавливалось, а он терпел. пробовал пожаловаться - все говорили не ной, терпи, пройдет, ты же мужик, терпи!. он терпел неделю, пока не умер. зато потом всем жалко стало. и думали - вот поддерживать его надо было, как мы могли...

может и у вас совесть будет когда нибудь...

всем удачи.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#29
Так, все вы тут взрослые и умные. Тут и сомнения нет. А вот то, что с девушкой лучше не спорить и не учить ее - до вас не доходит. На крайний случай лучше промолчать и остаться при своем мнении. Да и не надо переходить на личности. Это не нужно и бывает вредно. Давайте на этом посте закроем эту тему - про Солнце. Не плохо было бы извиниться, а уж точно не продолжать.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#30
Не плохо было бы извиниться, а уж точно не продолжать
Хах, они скорее меня палками добьют, чем извиняться в чем-то. Передо мной никто никогда на форумах не извинялся, мужики же всегда считают что они правы, зачем извиняться то?

Оставим так как есть, мне ничего ни от кого не нужно.

да и отвечать ничего не нужно. Просто в такой момент понимаешь, насколько злые люди в этом мире. Прямо как в том ролике, где девушка пьяная упала на рельсы, а мимо все шли, шли, смотрели, и никто руки не подал - зато когда ее переехало, так сразу собрались пошуметь.

Вот и здесь такая же ситуация. Несмотря на то что я все глубже опускаюсь в омут, прихожу на форум в поисках общения и друзей, поддержки, - руки никто не протянет и не поддержит - меня только мама Лешьи в ЛС поддерживала, огромное ей спасибо за это. А как будет уже поздно - так все начнут жалеть и вздыхать о Свете которой не стало.
 
Сверху Снизу