Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

pyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ян75, думаю да, поскольку это единственное подходящее объяснение тому, что у меня счетчик встал. Но проверять точно мне лень, может кто-то ещё возьмется.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
 

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Да, несоответствие написанного действительному.
В некоторых доспехах такое.

Вайман, а снимается-то сколько?
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Нажимаешь, строка уходит, сам не учишься и не снимается ничего. Т.е. просто нельзя ковать выучить, если даже нажать.
Я думал пробежали по быстрому тестеры, хотябы по 1 разу за каждую гильдию, распределились.
А то ловкач - Бог (Пофиксели).
Маги воды не учат делать руны в первой главе.
Теперь у наемников. ( А вообще мне нравится мод, только под шлифовать осталось мод. (Характеристики рун, оружия, брони, монстров).
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Wayman,
Тестирование шло очень долгое время. И каждый тестер тестировал разные гильдии. Может быть что то не углядели, что то не исправилось. Мы с самого начала совершили ошибку тем, что сказали дату выхода и постоянно спешили чтобы успеть. Гильдии 0.2 будут шлифоватся, и дату мы уже не скажем. Поэтому особо уж не вините :)
 

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Лучше отшлифовать и затянуть, чем выкинуть выкидышь прям сейчас.
Ровняйтесь на Близзардов - они не только шлифуют, но ещё и полируют, и даже лакируют!
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Нашёл с чем сравнить. "dfsp
Заканчивает с оффтопом.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ксардас Белиа, ты видел, какое число стоит после названия мода? Да, 0.1.1. Вот когда выйдет 1.0, то твои претензии будут в тему. А сейчас считай, что ты участвуешь в открытом бетта-тестировании.

Ну а сравнение с Близзардами - это вообще не в тему. Вот заплатишь икстерму хотя бы 10% от их бюджета, он тебе такой мод сделает! ;D
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Чёт не понятно ! Если в инвентаре у меня много душ, то за руну Уничтожение Нежити Ксардас берет 500 душ. хотя если принести ему ровно 300 душ, он тоже дает руну... 200 душ профукал :( Или так задумано ?
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Вроде нашел еще несколько багов:

выучив почти все зелья - они перестали появлятся в списки возможных к изготовлению.
например магическая эссенция не появляется, двойной напиток ускорения, эликсир выносливости, 5х кратные зелья - в разделе специальные напитки. и т.д. Все ингридиенты есть, все выучено
 
Сверху Снизу