Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
В пещерах в ярике отображение всех новых текстур - 50%.
Забавно подбирать половинку гриба или крошить клешни от краулера.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
nedvie, Видимо у тебя версия на немецком была
И ещё, почему то не меняются настройки графики (модели, текстуры) ставлю на максимум, как было на минималке, так и остаётся
Может быть старая версия какая-нибудь.


В пещерах в ярике отображение всех новых текстур - 50%.
Забавно подбирать половинку гриба или крошить клешни от краулера.
Угумс,и у меня так же,например в лагере пиратов может пропасть часть текстур кровати или гриба,травы. А лагере бандитов вообще вылетает при загрузках иногда.когда с ползунами сражаешься еще :)
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А лагере бандитов вообще вылетает при загрузках иногда.когда с ползунами сражаешься еще :)
кстати я думал данная проблема тока у меня вот тока сегодня проходил там и вылетал после смерти когда загружаешься
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Zerocom, да все шахты в игре забагованные. Это все проявилось еще в Возвращении1.0. Так что поосторожней с перезагрузками в них.
 

pyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Zakarum, я всё ещё в 1ой главе. Сомневаюсь, что это связано с тем, что я бил Фалька, поскольку счетчик 55 реально очень мелкий по сравнению с тем, сколько было убито (т.е. подсчет остановился явно на каком-то более раннем этапе). В принципе можно и с нуля заново пройти, но всё-таки интересно, с чем это было связано, чтобы такое не повторилось.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
pyaniy, если найдешь человека, готового поковыряться в твоем сэйве, можешь выложить свой сэйв.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ну прямо не знаю, еще одна проблема: 2-я глава, делаю переход из долины рудников в Хоринис. Далее выпиваю любое зелье ускорения, бегу от прохода в сторону лагеря охотника, а когда пробегаю между полем фермера Бенгара и болотным лагерем, бац, вылет и мой любимый "Acsses Violation Faied". Пробовал десять раз, всегда вылет, ранее ни когда ни в одной версии такого не было(обычно выкидывало при переходе через локации или в бою). Игаю за мага огня, стоят последние драва для видюхи, процессор: intel i-5, видюха: джи форс gtx-560, памяти 4 гига, стоит фикс для широкоформатников. Не понимаю в чем дело... Есть идеи? Тфу-ты черт, без зелья ускорения такой-же эффект, все равно выкидывает wall&66@
А когда двигаешься по мостику к таверне, то вылета не происходит. Добегаешь до города и при пересечение ворот города-опять стопроцентный вылет. Вирусов, что-ли наловил ???
 
Последнее редактирование модератором:

pyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ян75, думаю, я понял в чем проблема. Просил Лареса сходить со мной в восточный лес, но по пути (после подъема к ферме Акила) отказался. Теперь всегда могу дать зелье Ларесу, стоящему в гавани, т.е. по идее до сих пор считается, что он меня сопровождает, и, наверное, по этому не считаются убийства монстров. Так что лучше не отменяйте поход в восточный лес.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
pyaniy, так что получается, при походах с Ларесом по Хоринису счетчик убитых монстров отключается?
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Невозможно выучить в 1 главе руну у магов воды, 1 круг изучен, но тот кто должен учить не учит, нет диалога, проверял всех, книги не знаю должны быть или нет, но их тоже нет. Послушник магов воды, собрал орнамент, выполнил квест торговец оружием, передал сообщение Хагену, вступил в кольцо воды или как там.
 
Сверху Снизу