Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
amph, ну тут вряд ли виноваты Гильдии - алхимию мы не трогали, это 100%. Залезь в каждую строку диалога, проверь наличие ингредиентов, в общем перепроверь все.
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Ян75,
ну вот например двойное зелье ускорения, есть запись в дневнике, есть снеппер-трава, есть само зелье(стандартное) - строчки изготовить - нет
другие зелья (типа зелье радость некроманта, силы, выносливости, духа) - есть строчки
рецепт магической эссенции - тот который новый -тоже непонятно как готовить, все ингридиенты есть - строчки изготовить нет
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
amph, новые зелья я не юзал, они в основном для ГГ-мага (некра). Да и многие из них перешли в Гильдии из Пути Некра (я тестил только ГГ бойцовских гильдий). Но точно что старые рецепты не трогали.
 

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Сверхчувствительность драконьих снепперов - баг, или так задумано?
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ксардас Белиа, задумано. Чтоб прибавить пару седых волос игроку. :)
Вот теперь думай, как их выманивать по одному. ;)
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я не уверен,но мне кажется посох некроманта в гильдиях с патчем,бьет как простой посох,как у магов огня было.Урон магией я не наблюдал ()8756%Сколько бил,даже с высшим ителектом.Бьет как обычный посох.Я знаю у магов огня возгорание,у гуру отлетают противники.У магов воды непомню.У некроманта ничего не наблюдаю.До гильдиях урон магией видел,тут нет.Проверьте пожалуйста.
 

leondegrance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
2
Может об этом уже писал кто-то, но пиво Корагона не дает перманентный бонус здоровья, только маны, так и должно быть? И еще доспех главы убийц одевает не при 150 ловкости, а при 100, хотя написано, что требуемая ловкость 150. При убийстве Люциана пишется героический бонус +1 к очкам обучения и +2, например, к ловкости, а на деле наоборот +2 lp и +1 к ловкости
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
абсолютно тоже самое и у меня(видимо действительно есть не точности в написанном-для первого фикса это нормально.). К теме про минусовку защиты: все аттрибуты защиты становятся на 10 меньше: у меня это случилось, когда на мне была надета средняя броня наемника+пояс наемника+кольцо защиты от оружия на 5 и кольцо защиты от стрел на десять. Я выучил перековку средних доспехов, а когда начал их перековывать(естественно броня автоматически снялась)-именно в этот момент происходит минусовка.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю БАГ или нет, но в залах ирдората нету ящеров и красного дракона, только драконьи яйца... и ворота закрыты !
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Есть баг с срежними доспехами наемника.
Если одеваешь их с поясомнаемника, то защита уменьшается на 5.
Но это происходит только если пояс одет. Если одеты доспехи и одеваеш пояс, то все нормально, а если пояс одет, и снимаеш доспех, потом одеваеш-защита от всего-5. И так все время.
Извините если продублировал ошыбку.
 
Сверху Снизу