Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.893
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#1
В теме обсуждаются баги и все что с ними связано.

Что не является багами и было изначально известно и оставлено намеренно:
1. Все шпаги убивают наповал, объяснения зачем так сделали писать уже устал, просто поверьте, что так было нужно.
2. Выносливость не тратится, если ГГ не пропустил ни одного удара.

Известные проблемы мода:
- на какое-то время может перестать расходоваться выносливость. я не успел найти ошибку. но не волнуйтесь, это не надолго, и через какое-то время все возвращается на круги своя. и больше потом глюк не проявляется, по крайней мере мы такого не заметили.
- если у ГГ в инвентаре есть проклятые мечи и на их одевание хватает силы, то после превращения из любого животного обратно в человека, ГГ сгорает. неудобство связано с глюком движка и, я думаю, будет нами устранено в следующей версии. пока что советую относить мечи Ксардасу, если он уже попросил об этом, либо продавать торговцам, либо просто выкладывать где-либо.
 
Последнее редактирование модератором:

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#2
Замечен баг или нет, но сундуки в башне Ксара + сундуки в доме, где тюк с травкой также открываются очень долго, идет полное торможение: монетки перебираются медленно, все вокруг зависает, закрыть сундук также долго. Другие сундуки, кроме сундука в пещере с бандитами не трогал.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#3
Спасибо большое за проделанную работу. :) Буду играть и параллельно тестировать. Есть пара вопросов по теме:
1. Планируется ли в ближайшее время баг-фикс?
2. У меня при запуске мерцает и дергается стартовый экран-меню.потом,после загрузки игры,это пропадает. Это проблема мода или нет?
Так же предложение небольшое:не будет ли тяжело изменить расположение скелетов в башне Ксарадса? Что бы они были расположены ровно и красиво (как при выходе из башни) а не так,будто бы у них вечеринка в башне :D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Планируется ли в ближайшее время баг-фикс?
Какие баги то фиксить? Никто еще не отписался о серьезных багах, а скелеты на вечеринке это не баг.
У меня при запуске мерцает и дергается стартовый экран-меню.потом,после загрузки игры,это пропадает. Это проблема мода или нет?
Нет. Все тестировалось, ни у кого таких проблем нет.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#5
Замечен баг или нет, но сундуки в башне Ксара + сундуки в доме, где тюк с травкой также открываются очень долго, идет полное торможение: монетки перебираются медленно, все вокруг зависает, закрыть сундук также долго. Другие сундуки, кроме сундука в пещере с бандитами не трогал.
Похоже что-то индивидуальное. Либо баг если и есть, то так и было в Р1 - мир и соответственно сундуки не менялись.

Планируется ли в ближайшее время баг-фикс?
Будет только при критических для прохождения игры ошибках. Либо если накопится достаточно много серьезных багов, портящих настроение при прохождении.
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#6
У кого тормоза при открытии инвентаря или сундуков, ставьте версию без текстур, проблема возможно в новых шрифтах.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
я поставил полную версию всё супер не каких багов и тормозов зависало только при открытие 1 сундука у ксардаса
 
Последнее редактирование модератором:

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#8
ХЕТАГ, тоже стоит полная но зависло при обеих сундуках и в 2 сундуках, где тюк травы, посмотрю позже как с другими будет.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#9
Не знаю баг это или нет, но у меня не ведётся подсчёт убитых монстров с начала игры. Это так задумано? Или баг? Стоит exe.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#10
Allyen, у меня также , но мод версия
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу