Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

pyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ян75, да вот я в принципе это и спрашиваю, баг ли это или так задумано. Нет, марвина вообще не юзал.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
pyaniy, еще вариант - ты убивал слабых монстров. Вроде данный счетчик не учитывает мелочь типа крыс, падальщиков и т.п. Пробуй убивать хотя бы волков, гоблинов лесных и черных, кабанов и снова проверь.
 

pyaniy

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Это я знаю. После того, как впервые увидел 55 на счетчике у Фалька, убивал варанов, луркеров, скелетов, волков, даже пару варгов, но никаких изменений не произошло. Да и 55 это явно заниженная цифра изначально была, 255 куда больше похоже на правду. Не очень понятно, на каком моменте счетчик остановился и из-за чего. Пока больше всего подходит момент вступления в ученики к Гараду, но ручаться не берусь.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
pyaniy, выбор учителя по идее никак логически не должен быть связан с условием вступления в гильдию охотников - она открыта для всех. Тут или индивидуальный глюк, или защита на избиение Фалька сработала (хотя вроде мы ее не ставили, а в Ребалансе про это никто не писал, хотя думаю таких людей, что избивают Фалька, предостаточно).

Жди наверное ответа икстерма (что-то он пропал).
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
не знаю куда писать, поэтому сюда: при использовании свитка "ледяная волна" на монстрах(в частности снепперов в долине рудников)-вылет из игры и сообщение "Acsess Violations". Может всему виной обновленные текстуры. Аналогичный вылет в 70 процентов случаев был в SnC при использовании свитка преврашения в любого монстра. Прямо не знаю что делать?? Помогите, может есть способ обхода или лечения.
 

Zakarum

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
pyaniy, еще вариант - ты убивал слабых монстров. Вроде данный счетчик не учитывает мелочь типа крыс, падальщиков и т.п. Пробуй убивать хотя бы волков, гоблинов лесных и черных, кабанов и снова проверь.
Счетчик учитывает крыс, падальщиков, кротокрысов, кровавых шершней и обычных гоблинов (проверял), не учитывались только мясные жуки.
Пока больше всего подходит момент вступления в ученики к Гараду, но ручаться не берусь.
pyaniy, скорее всего Ян75 прав и вступление в ученики к Гараду не должно влиять на счетчик (сам вступал к Гараду и подобного бага со счетчиком монстров не было), могу дать только один совет, загрузись с более раннего сейва и попробуй вступить в охотники мирным путем, принеси Фальку шкуру черного тролля, убить его можно используя свиток "Уменьшение монстра" (свиток легко достать в лагере Декстера, на башне в запертом сундуке), возможно поможет, если нет то это видимо индивидуальный баг.

P.S.pyaniy, можно узнать в какой главе ты вступал в охотники?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
buzz-fuzz, Такое бывает при использовании самых разных свитков,во ту меня было с Гриттой-использовал заклинание Забыть и игра вылетела. Помог перезапуск игры. Бывало и раньше,но крайне редко.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
buzz-fuzz,
Так-же возможно если новые текстуры большего разрешения, происходит пик нагрузки на процесс, может даже случатся с мощной машиной, нов разы чаще со слабой.
Можно просто перезапустить, но если часто повторяется советую поменять текстуры, чтобы меньше нагружали, или вообще играть без пака.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
не знаю куда писать, поэтому сюда: при использовании свитка "ледяная волна" на монстрах(в частности снепперов в долине рудников)-вылет из игры и сообщение "Acsess Violations". Может всему виной обновленные текстуры. Аналогичный вылет в 70 процентов случаев был в SnC при использовании свитка преврашения в любого монстра. Прямо не знаю что делать?? Помогите, может есть способ обхода или лечения.
Такая фигня была в 1-м Ребалансе при юзаньи свитков превращения - через раз шли или зависания, или вылеты с ошибкой. В ребалансе2.1 вроде перестало, хотя мало в нее играл - может повезло (а может Диммелл что-то придумал).
 

nedvie

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ребят, такой вопрос- в моде "Гильдии" язык немецкий? или это у меня такая готика попалась? И ещё, почему то не меняются настройки графики (модели, текстуры) ставлю на максимум, как было на минималке, так и остаётся wall&66@
 
Сверху Снизу