Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

todelete_Denis

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вступил в гильдию воров,научился ковать шпаги,выковал 3 по счету шпагу...Решил поднять ловкость эликсирами - дает + 1 к ловкости ??? , в чем загводзка? .Рамирез после диалога о скупке шпаг не покупает их.
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Вступил в гильдию воров,научился ковать шпаги,выковал 3 по счету шпагу...Решил поднять ловкость эликсирами - дает + 1 к ловкости ??? , в чем загводзка? .Рамирез после диалога о скупке шпаг не покупает их.
Насколько я знаю персонажу без гильдии или состоящему в магической гильдии зелья ловкости и должны давать +1 к ловкости,у наемников (у остальных воинских ги наверное тоже) зелье дает +2 ловкости.
Шпаги бандитов скупает Нагур вроде как,поговори с ним.
 

leondegrance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
2
У зомби воина защита от стрел 2090. Я, конечно, не уверен, но думаю, что она должна быть 290
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вот у меня такой баг (или не баг) все люди возле музыкантов достают оружие и бегут на стену и так каждый раз когда просынаюсь в отеле или откуда-то прихожу. Проверял за стеной ничего нету там зачистил уже раньше, а они все равно "Ах ты ж скотина" и давай за оружие и на стену хотя и не перелазят, только Рамирез перелез один раз когда я с него деньги сбивал, но все равно напрягает чуть-чуть, говорить с ними нада ведь а невидимого врага они никак не победят.
Вопрос на засыпку куда бегут эти люди?
5e054f82ddd0.jpg

Варианты ответа
1 распродажа у Скипа
2 бунт хотят свергнуть Лорда Андре
3 хотят убить заключеного который сидит в камере
4 совместная охота на дракона, что за стеной
 
Последнее редактирование модератором:

leondegrance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
2
Overlord, скорее всего они бегут бить монстров в канализации, если, конечно, ты ее не зачистил
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
leondegrance, не еще не чистил но свве равно не удобно )) слабоват я чистить канализацию для этого мне еще бандитов завалить нада будет. Но все равно монстр 2-3 метра под землей ))
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
leondegrance, не еще не чистил но свве равно не удобно )) слабоват я чистить канализацию для этого мне еще бандитов завалить нада будет. Но все равно монстр 2-3 метра под землей ))
скелета на Кассию, зомби вручную
 

leondegrance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
2
leondegrance, не еще не чистил но свве равно не удобно )) слабоват я чистить канализацию для этого мне еще бандитов завалить нада будет. Но все равно монстр 2-3 метра под землей ))
скелета на Кассию, зомби вручную
Скелет боец один из самых легких противников - удар-блок удар-блок и так сносишь ему 200 здоровья и все
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Стал учеником Харада. Выковал двуручку хочю ему впихнуть а он " сначала выкуй меч, а потом лезь ко мне" нифига се ;( он токо одноручки берет . Это так задумано ? И Брайян безконечные клинки продает. Это тоже задумано?( Хотяони бесполезны все равно Хараду не втюхать)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Overlord, самокованные двуручи Гарад не скупает. Я упрашивал икстерма сделать это (согласен с тобой что нелогично скупать одноручи и не скупать двуручи), но он не захотел.

А на счет Брайана и клинков - не знаю. Я на клинки внимания не обращал, главное чтоб стальные заготовки не продавал бесконечно.
 
Сверху Снизу